Neat Critique 2

Дабы не превратиться в коллекционера :joy:, хочу продать часть дорогих моему сердцу НИшТякОВ. Итак, встречайте дамы и господа - Neat Critique 2!
Личное мнение: меломанская акустика! на мой взгляд, жестко конкурирует с сестренкой Neat Petite по вовлекабельности. Petite чуть-чуть более детальная, но Critique, за счет существенно большей глубины АС, выдает больше объема. Разумеется ИМХО. Они разные, но выбрать однозначного победителя не могу. Bob Surgeoner из Neat сообщил, что Critique выпускались в той же “Classic range”, что и Petite.
Корпус - дерево, тяжелый, не прыгает и не гудит) НЧ/СЧ динамик бумажный, твитер матерчатый купол.
ТТХ.

Состояние.
Фото прикладываю ниже. Я не первый хозяин, предыдущий был большим оригиналом - зачем-то жестко, до боли в колонках, фиксировал винтами кронштейнов. Таким образом, есть небольшие претензии к косметике - практически незаметные на боках и небольшая потертость шпона на верхней части. Снизу по 2 узкие (по 1 см) полоски двустороннего скотча (также от предыдущего хозяина), не убирал, т.к. с ними мне было удобнее. Полагаю, что убирается аккуратно и без повреждений.

Цена.
45 000 руб. Меньше трети стоимости новых Petite :wink:
Разумный торг возможен.

4 лайка

Вкусняшка, да. Завидую будущему владельцу.

Хорошая вещь, не стыдно за нее)
Юр, а ты Критиков слышал?

Как раз критиков (и их напольную версию) нет. Но слышал всё остальное. И судя по этому всему, сомнений насчет Критиков у меня никаких нет.

Круто, я выше своих не слышал. Послушаю при случае.

Ультиматумы послушай при случае. Вот где тема. Правда, и цена…

Послушаю обязательно. Но чот недосягаемо(

42 тышши до ближайших выходных - программу себе придумал
После выходных вернусь к исходным 45.

Очень рекомендую. Под любой усилитель. Под лампу очень хорошо пойдут. Для меня великоваты, но играют…:heart_eyes:

Надеюсь, когда-нибудь мы с @Horace разбогатеем и купим себе Ниты Ультиматумы Критики Андрея. Если он их до того не продаст. :grin:

А если продаст Критиков, мы заставим его продать то тогда он добровольно продаст нам Петиты.

Хыыыы)) мне всё понравилось, только слово “заставим” несколько смутила)))

Хорошо, значит, ты продашь их добровольно, только и всего. :smiling_imp:

В резерве до 1-го мая
(но продолжаю отвечать на вопросы, коли такие появятся :wink: )

Не сочтите за рекламу, сейчас слушаю Критиков. Вот ей Богу, хрен бы я их выставил на продажу, если бы не было Elite и Petite! И отрыв совсем-совсем не большой. Чесслово.

Проданы.
Мои поздравления новому владельцу!