🗳 NEAT acoustics Momentum SX3i — коробка с сюрпризом! — ЗАВЕРШЕН

вооот! этот китаец такой, да

А им тяжеляк ни к чему, в них «злости нет» :slight_smile:

очень даже есть, я слышал своими ушами))
вот я и говорю -редкий усь их полностью раскрывает

Например?

Я их слушал с плиниусом - аж страшно стало, пришлось его продать и обратно купить naim :smile:
А вы говорите злости нет

2 лайка

Да при чем тут китаец вообще?
Кстати, забавно, уже ни купить нельзя и отзывов ноль.
Если он клёвый, что же вы ему отзыв-то не написали?

выше описал свои опыты

Например приведенный выше пуш пулл на 4 КТ88 и с довольно островатой ECC88 в предусилителе.

1 лайк

просто описал свой реальный опыт по теме ветки…

Т.е. лампами акустику направлять?

Не направлять а усиливать. Ниты с ними очень хороши. Даже если ламповик их не “тянет”.
Я вообще как-то не очень дружу с транзисторами если честно))

А я с лампами :slight_smile: ОТО был первый, который хоть как-то интересен.

А то, что вы предлагаете - не является ли попыткой кривизной (характером) ламп компенсировать недостатки акустики, заставив их играть лампы, а не музыку? :slight_smile:

Я тоже пока “свой” ламповик не нашел. Но к транзисторам всё равно не вернусь.:relaxed:

На мой взгляд нет. Ниты с лампой шире, цельнее играют. Нюансов микродинамических больше.
Это то что я услышал. Даже с неподходящим для них по мощности Лебеном 300х.
А характер ламп это да… Другой разговор.

1 лайк

А какой сейчас усилок?
Напомнили блин, что я ламповый конец хотел)) вот думаю теперь куда смотреть вообще

Верх на нитах не так выражен как на проак. На проак он ярче.

1 лайк

Ниты хорошо. Но Харбет мне больше нравятся. На той же музыке. Слушаю вторую неделю. Ниты играют проще, чем Харбет. Вроде и детальность выше и баса больше, но увы с Харбет им не тягаться. Сейчас это про нит мистик и Харбет тройки. Но там и цена в три раза выше. Вот и задумаешься стоит ли оно того или нет.

3 лайка

Плохая сочетаемость с усями не красит АС. Они должны быть уникальны, чтобы имело смысл вливать для их раскрытия кучи денег и сил в усилители.
Ну и как то странно - с камнем не играло, не осиливало, а китайская лампа - раскрыла.

2 лайка

новый термин в аудио :grin: