🗳 NEAT acoustics Momentum SX3i — коробка с сюрпризом! — ЗАВЕРШЕН

Акции нит падают))))

На вкус и цвет, все на вкус и цвет… я видимо не аудиовеган :frog:

А мне кажется, что наоборот.
Серьёзные АС всегда требуют настройки и хоть какой то подготовки тракта под них.
Попсовый мейнстрим, лабает всегда и везде на один голос.

5 лайков

@dmitre, а можно мне под ником написать «попсовый мейнстример»? :smiley:

1 лайк

К вам это не относилось…
Я все про ниты на проаках ппреживаю)))

То, что Вам ниты зайдут - видно из репертуара, который Вы выкладываете в соседних темах, и который слушаете. Нит для него. Но, возможно, и на нем другая аккустика будет звучать лучше? :wink:

Без подставок и стоек Ниты полочники гудят на басу и бас размазанный и несобранный- проверено на многих Нитах. Только подставки (Isoacoustics хороши) или стойки.
Готов дать в тур и лично Вам Aperta. Правда небольшие но даже на них будет лучше. А ещё лучше на 200-ке (ширина 200мм у меня 155).

3 лайка

Спокойствие, проакам стало легче! :grinning:
Ниты всеми возможными подручными средствами были установлены ниже их первоначального расположения. Стало получше. Эффект звука из колодца стал сильно меньше :grinning:
Низ все равно нравится больше на проак.

Уффф… аж выдохнул с облегчением

1 лайк

Если оставить за скобками нижний диапазон, то серединка и верх мне на проак нравится больше. По-слаще они там.

Ну по отзывам у нитов как раз все на один голос ))
понаблюдаю за темкой.

1 лайк

Ну не знаю, не знаю… Ниты как раз серединой славны, она у них слегка подчеркнута… Но в изобариках низ, думаю, пытается отвоевать свое место под солнцем… Как вам верхушка? Металл не напрягает? Не песочит?

народ! на мой опыт эти ниты ну ооочень сложны для усиления, ну или редкие уси с ними сочетаются.
вот что я пробовал:
супернайт 2 без БП -более мене справляется, но на грани, надо делать громко, нет изящества и виртуозности на верху, но бас хорош
бурместер 051 -совсем не тянет, плоско, пресно, динамики нет, сцены нет, будто неисправность
лавардин ит-15 -нуууу, нет, не справляется, но сцена и пространство слышно, верхние великолепно
и финальная точка поставлена вот таким усем:


c ним нет притензий по звуку, хочется просто музыку слушать, собственно знакомый и остановился на этой связке, уже как более года

3 лайка

Английские ас китайским усилителем?
Вы хоть крещеный? :grin:

13 лайков

я этот китай у себя слушал а потом приятель услышал его у меня, выпросил к нитам и…отдал вместо него деньги

2 лайка

и нет, я не крещен, не обрезан и т.д.

2 лайка

Идею с лампой поддержу, надо ватт от 30
Очень вкусно получается, но тяжеляк уже не послушаешь :man_shrugging:

1 лайк

А смысл тогда ниты брать?
Подобрали бы что, с Али,
Может какая кунг-фу синергия образовалась.

1 лайк

смысл в звуке

От 50.
И на 50 ваттном ламповом двухтакте отлично идёт тяжёляк. На нормальном, не китайском.

1 лайк