НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Ну я цены на начальные привёл. Остаётся вторичка.
Я бы тоже на твоём месте брал АН сидюк. Должна быть бомба.

Надо брать 4.1 кастом
А в то в 4.1 просто даже кена нету. Дак без кена деньги на ветер

1 лайк

Греть систему надо было и Хемпом не связыватся.

1 лайк

Надо было сразу брать. 3.5 уровень с обвязкой за 35 тыс. евро. Тут соглашусь

Ты уникальный человек Константин, имеешь систему в разы выше уровнем, чем у многих, и все равно зависть не дает тебе покоя.

Слушал бы музыку уже, ну и рассказал бы нам всем. Что там у тебя и как?!

1 лайк

35 тыщ. не хватит)

2 лайка

Да все нормально. Желания резких движений делать нет… не хочется скинуть все с балкона. Вклбчаешь и каждый раз понимаешь что страдания не зря и выбран верный путь. Ща вот пару шнурочков еще попробовать, на баимп еще один хло кинуть, в перспективе еще один мощник на биамп…

Вот видишь на играющий АН и 35 тыс не хватит, но и то что он ультимативен тоже не точно

Костя, не поверишь у меня и обычный старый ОТО играющий. Вот честно, предпочел бы даже его всей своей прошлой системе Naim.

АН играет с 0 уровня, но не для всех :slight_smile:

А найм не играет нулевой?

Главное, что для меня все точно Константин. Чего и тебе желаю.

Найм тоже играет началный, но тоже не для всех :slight_smile:

пикировку прекратить. @Gibalok ты уже один раз уходил отсюда.

2 лайка

Да не, и Naim начальный и AN в лице OTO играют классно. Когда нибудь я обязательно соберу вторую систему из начальных железок этих двух любимых мной фирм. Потому, что есть что то в начальных аппаратах, чего нет в более дорогих.

1 лайк

Сергей, что-то ты пушистый какой-то… подозрительно. Прогрев вроде не окончен еще

Дак играло знаешь как вчера, я просто сидел и обтикал. Сегодня даже включать боюсь, вдруг все улетучилось :grin:

Я когда счастливый, всегда добрый. Не так часто это правда со мной, ибо очень критически ко всему отношусь.

11 лайков

“… вчера ходила на соседнее болото, поймали, били, насиловали, чуть не убили!
Завтра опять пойду.»

3 лайка

Старая такая реальная история…
Мечтал один чувак о большой, дорогой системе, чтоб прям ваще, круче тучи!
Но… не было денег и все такое, сидел и слушал небольшой английский усилитель, случайно купленный по смешной цене и маленькие древние винтажные полочники с бумажными динамиками…
Волею небес стал большим начальником. Загородный дом, автопарк и огромная супераудиосистема, стоимостью в эрмитаж. Но каждый день, вечерами, запирался чувак в маленькой дальней комнате и слушал небольшие полочники с древним английским интегральником. И не было его в тот момент счастливее…

9 лайков