НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Олег да тебе придетс немного потерпеть. У меня уже лучше любого АН

2 лайка

Люблю лозунги)

1 лайк

Что не веришь? Трудно это принять?

верю конечно , Костя.
особенно в это

1 лайк

Конечно мне любой АН и даром не нужен. Можете предложить подарить мне и я скажу что спасибо не надо

1 лайк

ф а н т а з е р

1 лайк

Да конечно, как только так сразу.

А пока что писать, про звук который ещё не раскрылся, зачем? Я пока наблюдаю, на полях пометки делаю. Потом всё проанализирую и выдам интересный материал.

Я вообще всё поэтапно распишу, как и что на каком периоде происходило с новой системой. А то прогрев многие упоминают, вот только суть не каждый из этих многих знает.

Удивительно, всё идёт по какой то спирали. С Naim NDS/555PS всё было точно так же, в первые пару недель волшебство, потом звук уходит словно мираж. Который я к слову так и не вернул тогда, продав.

Теперь по опытней слегка, так что финал будет точно иным.

10 лайков

Сергей, привет! Очень странен тот факт, что за первые 700 часов разминки часов звук не раскрылся…

Мужики, не стоит так.

Каждый из нас проходит свой путь, у каждого свои грабли. Делится опытом надо, зачем чем то мериться?! У всех достойное железо и уже большой опыт, все молодцы. Ни надо вот этого, зачем.

К любому из вас сходил бы с удовольствием и послушал ваши выстраданные системы. И уверяю, нашёл бы и плюсы и минусы. Не важно сколько стоит система, идеал недостижим.

Так что хватит этих войн, хватит.

10 лайков

Скоро уже подвесы менять а звука все нет :flushed:

Привет Борис.

Звук есть!

Он лучше любого другого, что я слышал ранее. Но я знаю, мой AN сможет ещё больше, потому, что будет именно так.

Ибо AN “уникален” в современном мире.

А ещё, я этого очень сильно хочу. А когда хочешь сильно, ну вы сами знаете, да :wink:

9 лайков

Ну и слава Богу… Я по своему небогатому опыту понял, что совершенства не достичь, ибо постоянный червь сомнения съедает бедного аудиофила изнутри. И когда я это сам для себя понял, то расслабился и продал дорогие железки, купив при этом на замену простой хай фай. Исчезло много проблем. И я остался наедине с музыкой…

5 лайков

Борис, расскажи что купил? Компанит продал?

Все хорошие и дорогие железки продал хорошим аудиофилам - пусть радуются хорошему звуку) Себе взял простую и не благородную связку rega saturn-r+rega elicit-r и успокоился. Уже два года покупаю только музыку и большего мне и не надо…

16 лайков

Мои поздравления Борис. Давно заочно общаемся с тобой. Искренне рад за тебя, ты заслужил!

2 лайка

У меня уграет за существенно меньшие деньги. Возможно когда-нибудь буду апгрейдиться на OTO Sig и акустику на Spe, но зуда совершенно нет.

3 лайка

у меня ваще, по этим вашим “писькамерам” бесплатный АН, и я не думаю, что он играет хуже на “пропасть”… Для меня он самый луччий так то…

Я позже напишу (освежу, писал уже) мои самые первые (самые верные) ощущения от прослушки 2 ОТ (SE и PP) и Мейшу с Е-Spe… там все очень не в пользу Мейшу, эт самое…

3 лайка

У меня тоже нет

2 лайка

А мне простой ОТО очень понравился :heart:, и до сих пор о нем самые теплые воспоминания, со слезами на глазах я вез его менять, просто ситуация так сложилась а так бы остался с ним и все остальное к нему попроще купил бы…

5 лайков

Ситуация похожа и на мою, ОТО отличный усилитель был

4 лайка