НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

нит- так уж точно не про великих отцов -очевидцев
Найм - честный ковбой…но - ковбой

С такой аргументацией не поспоришь. Тогда да. Теперь всё понятно. Прикладывает. Плохо. Очень плохо.:unamused:

Давайте зеркальную версию рассмотрим.
Может те кто ругают АН просто бояться примкнуть к чему-то большему , потерять статус нонкомформистов ? Нечем будет выделиться, никто не заметит их индивидуальность…
Тоже отличная версия если считать, что все должны быть одинаковые.

о, круто, спасибо

Заходите ещё.

Опять ты шляпу рекламируешь…

7 лайков

Вот Вам (и теперь уже лайкающим) с другой фонограммы. На предыдущем была оцифровка с ленты, с какого то Акая (если правильно помню) кем то. Здесь оцифровка с винила.
На воспроизведении обычный комп, подключенный недавно из соседней комнаты 5-ти метровым кабелем типа “лапша”.

1 лайк

дисторшн просто умопомрачительный - я про песню
женского вокала есть запись? желательно не с 5-и метровым кабелем в тракте

Зайдите в видео систем, устанете слушать, и с женским вокалом.

1 лайк

Вы лучше сами запишите, писалка у Вас вроде ничего. И я запишу тоже самое.

позже

Пока часы двенадцать бьют, господа Аудионотчики, всем оставаться на своих местах!

Поводов чего-то ждать остается все меньше, придется раскрывать и радоваться уже сегодня тому, что имеем.

9 лайков

Ай, хорошо. Праздник, который всегда с тобой.

С Новым-новым!

Ну… собственно кто успел

6 лайков

Вон Олег нажаловался, и Петру пришлось поменять дистрибутора AN в Германии.
Теперь в Германии будет не только Naim чесать?

6 лайков

Ого-го. Наверное свою роль-то точно сыграло.

Пара молибденовых трехсоток 1100 Евро? Ну ну, посмотримъ.

1 лайк

Скорее 550€ за пару, не за штуку

Гугель переводчик говорит про штуку, но это может быть ошибка перевода. 550 за пару - нормально, чешские Емл стоят похоже.

За пару 1100€.

4 лайка

О, это идиот, который мне написал что не пустит меня больше на безплатные мероприятия от АН в Германии. Только за деньги. Из-за того что я узнаю цены на новое а ищу на audio-markt.de б/у. Я тогда давал объявление о покупке ОТО. Ну и ладно. Мне то всё равно.

6 лайков