НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Провокация какая-то, держитесь! По Youtube не судите

Продажи не идут - надо какой-нибудь известный бренд обо@рать? Не переживайте. Отцентруйте сайт, рубаночком-нипильничком подточите - пойдут дела. :slight_smile:

4 лайка

засчитано

1 лайк

Расслабтесь немного под три бряканья, и за работу лучше.

Вроде не очень громко, а микрофоны сносит, по мимо искажений на записи.

3 лайка

не путаете гудящую комнату с басслайном?

2 лайка

Покажите пример??? СВОЙ.

рекордер куплю - покажу, в этом году

Жду. С нетерпением.
Только не на улице.:relaxed: Ну, или не в чистом поле, …

ясное дело

Пробовали писать то?

Порвать онгаку на ютубе - национальная забава местных самопальщиков. Только вот часто замах на миллион, а выхлоп на копейку.

6 лайков

А, нашёл. Пробовали.

6 лайков

Это шутка? Видос может вдохновить художника на натюрморт - семейные трусы, принтер, системный блок и остальная система на ютубе - та еще комбинация.

Вы вроде речь то вели не про комнату. И это, я не путаю ничего уже давно.
Я Вам не буду по вашему видео ничего писать, про то что Вы там много напутали, ладно?:relaxed:

Я систему покупаю себе, а не соседу. Если мне нравиться значит играет ОЧЕНЬ. :star_struck:

А учитывая что я не один такой, значит точно ОЧЕНЬ. А то что есть люди которым не нравиться - это нормально, мы все разные. Им нравиться другое.

Порассуждайте, в Вашей концнпции я должен купить систему которая Очень для Фёдора, а не для меня ?
Или Вы полагаете, что собравшиеся тут ничего слаще репы не пробовали и радуются исключительно от гипноза волшебным золотым шильдиком ?

4 лайка

может хотят быть частью чего-то целого и великого?

То есть как бы нет уверенности на что списать :joy:
Принимаются любые варианты кроме того что может действительно нравиться.

Ну и следуя этой логике другого Целого и Великого просто нет. :clap:
" заметьте не я это предложил …":copyright:

Анот, так-то - тонкая штучка. :point_up::tulip:

2 лайка

это я в темах про AN.

10 лайков

есть еще нит и найм. тоже великие. Но там нет уверенности что основатель прикладывает перста к детищу перед отправкой благоверному