НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Септембер! Маэстро!

3 лайка

Нормально ты быстро в корень с АН посмотрел. Чем дольше слушаю разные форматы, тем больше понимаю что особое место силы с АН - это банальные СД-кружочке. Думаю что сейчас, я бы в винил не полез. Сегодня только переваривал в очередной раз. Ты быстро шагнул в это место.
Хотя в современных реалиях возврат в СД - афера.
P.S. сегодня очередной СД Андрюшки Челентанова купил. Первопрессный. Светлая радость

8 лайков

ищи нормальную классику, только не попсовую… там весь жЫр

:grinning:

У меня отец ходил ЦПК и О с лампочками в “лампасах” в штанах.:relaxed:
Я нет. Я в адидасах разного цвета, на левой красный, на правой синий. А вообще, у меня в начале 80-ых, были Nike, даже не знаю как это объяснить, что это было тогда.:relaxed:

2 лайка

за найк, а уж тем более за New Balance убить могли, реально, где-нить на пригородной платформе…
У меня reebok в 87 появился, боялся сильно ночью

1 лайк

Помню фото, вроде в комсомолке, невеста в свадебном платье, фате и кроссовках adidas - типа статус подчеркнуть.

Для тех кто верит, АН меджик в действии :slight_smile:

3 лайка

коллективное самовнушение в действии))))

винил, лампы, топовые (вроде колонки)

такие сетапы можно собирать только чтобы позабавляться на тему искажений в СЧ диапазоне, ну либо неосознанно под гнетом общественности.

а вот еще нашел.

классно они скрипят) а баса даже хватает для того, чтобы обозначить сам звук)

ну я так просто вставил свои 5коп, в конце концов я хип-хоп в основном слушаю) может - не дорос

2 лайка

Спасибо за Ваше мнение :slight_smile:

3 лайка

не за что) подключите наушники к компу и получайте представление о прогрессивном звуке компании, которая не может сайт отцентровать)
http://www.audionote.co.uk/

1 лайк

Федор, раз уж в Москве - просто с коньячком загляните в гости владельцев нормально играющих систем, т.с. для расширения кругозора, многие вопросы отпадут сами собой

центрирование сайта это главное достоинство производителя аппаратуры, без этого никуда :crazy_face:

Вот же прекрасное видео сегодня было у Олега в теме

5 лайков

как трактовать?
системы в мск лучше, чем те, что на видео?

на три брякания за такт больше делают?)

для меня это трактуется так:
играет не очень, но нам нравится

поэтому на этот бренд открыли охоту?)

Федор, давай еще.

2 лайка

не могу больше

Почему? Цены на CD очень ведь приятные.

Обострение какое-то. Заговор?

Острый АНанит

3 лайка