НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Ты принимаешь за агрессию бурное выражение эмоций. Это действительно может пугать, но это не агрессия.

Представь кто-то тебе напишет что в горных лыжах нет ничего интересного, а вот дайвинг это да… особенно на подъемнике в Австрии.
Вполне логично что любитель горных лыж начнет живописать красоты гор, радость спуска. Искать причины почему не понравилось - может лыжи не те, палки не Leki, канты тупые …

Это же не значит всё что дайвинг плох.

1 лайк

Да, это так - или дальние ряды партера.

Я раньше задумывался об этом - например, часто ли на концерте я слушаю музыку на сцене с музыкантами, какая сцена на месте прослушки, тембры, глубина баса и степень массажа почек звуковой волной и т.д. - вдумчивый анализ информации полученной на десятке - другом концертов от барочной музыки до рокешника помог расставить приоритеты. Ту главное не обманывать самого себя.

Можно еще пойти на собрание свидетелей Иеговы и сказать, что они не правы по жизни :slight_smile:

1 лайк

@Gibalok ты вот ушел с АН, а мы теперь переживаем…

1 лайк

Не переживайте. Наслаждайтесь музыкой :slight_smile:

2 лайка

На скамейке AN легкое огорчение. Примерно такое было, когда разбегались Naimоводы ;).

Почувствуйте этот момент.

2 лайка

У меня облегчение. Хайп (пена) сошел. дальше проще будет. Трушнее. Единственное огорчение, что @novickok-1977 все же думаю на штрафной круг за чем-то пошел. Нельзя так больше, как с Найм Даком до конца не довести. Ибо даже в тот момент конечная была уже очень близка.

8 лайков

Да-да, и Бар перестанут наконец называть местом, где впаривают AN :wink:

4 лайка

Дима. если подстраиваться под всех, завтра тебе начнуть впаривать почему ты кириллицей пишешь!
и ничего не огорчение,наоборот)

мы его недооцениваем! все там будет как надо!

Я стараюсь трезво смотреть на вещи.

Чо эт? С чего взял? :thinking:
Напротив. Собираются нормальные серьёзные люди, искренне любящие…

2 лайка

Ты как там себя чувствуешь? Тоже купил же на хайпе. Волнуюсь.

1 лайк

почему на хайпе… очень обдуманная покупка. Подготовленная. Не партизанско-хипстерская.
Дембельский у тебя вопрос какой-то.

1 лайк

По времени совпало

Ыыыы… не на хайпе, но на совпадении.
Нормально сильно себя с АН чувствую. Намного лучше, чем с чем либо до.

Я кремень. Фактически праотец. Но @dmitre прав, - сегодня есть ощущение точки, в которой хайп и АН расходятся

Это норма. Не исключение. К этому все и шло.
Пищевая цепочка)))))

я и говорю - дембелька, с эполетаме из кембриков и светодиодов))))

Пётр придет, порядок наведёт!

2 лайка