НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

бедновато чет, не?

1 лайк

Угу. Но я же подготовился :sunglasses:

4 лайка

Конструктор АН.

1 лайк

Спасибо Михаил за разъяснение

1 лайк

Еще медные вместо оловянных надо

2 лайка

С языка сорвал, раз основным источником будет винил. Но думаю все можно постепенно довести до нужной кондиции

Дык, мужики, на что денег хватило…
Для мирного меломана вполне хватит, сужу по стоковой комплектации с лампами-новоделами. Первый этап модернизации будет исключительно замена новодела на хорошие лампы.

Серёг, слушай и не парься. М2 отличный пред.

2 лайка

Конечно отличный, многим даст прикурить. Просто раньше у Петра трава была зеленее :slight_smile:

1 лайк

Мы не знаем :smile:, может она сейчас зеленее…

Знаем, знаем. Конечно хотелось бы под Серегино усиление такое:

4 лайка

Блин,Петя хитрожопый. Ну почему нельзя сразу поставить все по фэншую?Мало того,что его продукция недешевая,так еще надо вкладываться в доработку.

1 лайк

А есть понимание, как звучит эта лампа?
Например, в сравнении с Бримарами.
Что-то в Ото никто не спешил ставить телеки. Муларды, RCA, Теслы (я про 83-и, например).

Нет Борис, увы, сие просто картинка

Петр может ставить нормальную комплектуху, но тогда это будут продукты с индексом Signature или будет на уровень выше, с соответствующей ценой.

Путь доработок весьма сложный и не дешевый, часто выходит даже дороже серийных продуктов

2 лайка

Я ставил. Всё нравилось. А вот Теслы - нет.
Но, тут “каждому - своё”, и строго ИМХО. :relieved:

1 лайк

Телеки:

  1. 88-е в ЦАПе не понравились.
  2. 83-и в Ото не пробовал, искать-покупать не стал.
  3. 84-ки в Ото были основными лампами.

А вот, что такое 6sn7 Телефункен, вообще не представляю.

Бримар 6sn7 для Мейшу хорош (в очередной раз подтвердилась правильность советов “старших” товарищей :slight_smile:).

Теслы добавляют в Анот немного найма. Может поэтому?:blush:

2 лайка

Не знаю что там и как с лампами, но я бы лично взял мейшу. Не знаю почему, но сдаётся мне - звук там космический.

4 лайка

тогда 40.2 мимо