НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

А вот ты про что!
Женя @Stuggi если на Hi-End соберешься, может совместим? Я к тебе доберусь, послушаю АН, а от тебя смотаемся на мессу, ну и я потом домой. Или сильно напряжно?

3 лайка

Вооот, очень хороший план!

2 лайка

Это все потому, что начальный звук более кричащий и яркий, а более дорогой благородный и основательный.

Так не только у AN, у Naim к примеру CDX по отношению к CDS тоже более крикливый, и некоторым для рока может зайти лучше. Ну это все от непонимания, на самом деле CDX до CDS и на роке очень далеко.

И еще опыт у всех разный, отсюда одному нравится - сравнивает со слабым сетапом, другому нет, так как имеет или имел более дорогой звук.

7 лайков

“I want to believe” (“Я хочу верить”)
Плакат с такой надписью висел на стене у агента Молдера в сериале “The X-Files”.
:hugs:

3 лайка

Михаил, весьма уважаемые люди нахваливают его, трудно верить, что без повода.

Кого, Олег? Meishu?
Ну, это, и я его нахваливаю.
:star_struck:

1 лайк

Вообще не напряжно, с удовольствием! Так и сделаем, если хочешь. Приедешь например, в пятницу под вечер в Штуттгарт. В субботу до обеда слушаем мой АН, затем в Мюнхен. В Мюнхен я уже с подругой поеду. До вечера там времени хватит, интересное послушать. Мы останемся в отеле где нибудь, до воскресения, ты по твоему усмотрению. У меня есть, где тебе переночевать.

2 лайка

ну тогда ближе к выставке договормся. Сейчаc ничего не буду предпринимать. Спасибо за приглашение.

2 лайка

Ерунда. Особенно если бивайринг стоит. Послушаешь , сам убедишься.

4 лайка

не выйдет ничего у меня 10.05 сыну младшему 18 лет стукнет

Ну вот, даже звезды против

2 лайка

100+ посмотрел когда выставка, а тут такая дата. Быть добру!

1 лайк

Вот так вот, из далекой снежной России, стыкуешь двух немцев, которые живут рядом (по нашим меркам на соседней улице) :sunglasses:
А они не стыкуются.

3 лайка

Не говори, Серёж. Я уже реально обрадовался про движуху в мае. :smirk:

Ну, в другой раз может. Приезжай как получится. Диски свои и пластинки только прихвати, а то придется тебя Колтрейном мучать. :grin:

3 лайка

Конечно. Увидимся в другой раз. Птичек возьму, модерн токинг.

4 лайка

Вопрос к знатокам: кто-то слушал/тестировал/владел связкой Linn (dac+Transport) и интегральник+акустика от audio note?
Взять от Linn широкие возможности подключения (цап+транспорт: серия katalyst dsm), а у audio note - звук.

[email protected]
Не стесняйтесь.

2 лайка

Поддержу Вас - мне бы тоже было интересно такое сочетание.
У Питера нет в линейке стримеров - поэтому, приходится экспериментировать со сторонними аппаратами. Я Naim Atom уже попробовал - лично мне с моими АН “не зашёл”.
Да, весьма интересно было бы, если бы кто-нибудь попробовал бы с АН “сопрягнуть” стример от Linn и поделился бы впечатлениями.
:thinking:

Михаил, десяток AN-водов уже попробовали за вас.
502 — выбор.

Какой еще Linn вы собрались слушать и зачем? Что опять написать «не зашел».

4 лайка