НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

А компактом - пищалу

И файлами сверху посыпать.

Окропить

Оживлю флейм.
Услышал тут мнение что АН потому так естественно (в контексте того что не натурально по звуку, а биологично по восприятию) играет, что построен из правильных материалов и выдает правильные вибрации, схожие с природными :roll_eyes:
Эзотерика однако. Но собственные материалы и в большой доле оригинальная элементная база действительно, делают аппараты по звучанию и подаче отличными от других.

А кто-то ещё слышит эти вибрации?

8 лайков

Вибрации вибрациями, синкопы синкопами и прочая эзотерика сотворимая нашим не спокойным мозгом, но с акустикой АН у меня беспокойный сон, просыпаюсь в поту, снятся кошмары… и история там одна всегда, коты дерут мягчайшие подвесы замечательной акустики…

3 лайка

Я не слышу вибрации. Я слышу что ан правильно подает интонации и расставляет акценты добавляя этим эмоциональность. Натурально и ведро с гвоздями сыграет. Мало чтоли винтажа с нормальным тембром. Толку то

4 лайка

А динаудио с левинсоном уже не то?)

Не так. А не не то

Цитаты кличко?)

Сбавь обороты.

Я даже ключ с кармана еще не достал

2 лайка

Так то материалы все те же что и у многих, просто скорее тут играет отточенная синергия, в каждом компоненте заложен свой процент выдающегося «исполнителя» и когда мы все это собираем, появляется целостность задумки автора, чего очень сложно добиться в солянке

Тянет к Аноту Дим?)

@Rad Плюс ко всему. Тут ты правильно подметил, что комплектующие в общей связке играют немаловажную роль. Это джек-пот у аудионот идея и база комплектухи.
Недавно приезжал ко мне наш форумчанин и привозил свои межблоки. Один межблок поменял акценты в произношении речи (текста песни) и это сильно повлияло на эмоциональность восприятия песни.

1 лайк

Не. Спасибо. (PS: Утопия это. Но не перестану повторять что ан может, 100%)
Только если Jinro и R2R от Петра :kissing_heart:

Там еще куча 1865 в Вест Сасексе я так понимаю лежит)

  • постоянный путь самурая, скорее

Прекрасный чип.
Вообще Analog Devices могут.
Реализация чипов от AD и в AN , и в ML, и в Weiss прекрасна и слышна. Тембр. Динамика. Ритм.

1 лайк

Могут лишь не все © :kissing_heart:

1 лайк

Это какие же и каких таких “многих”?
(Если не считать инлеты питания и некоторые серии электролитов в самых простых стоковых версиях последних лет).

1 лайк