Не спеша ищется ламповый усилитель.

Неспешно подыскиваю свой первый ламповый усилитель. Хотелось бы купить в баре. Раньше июня-июля не получится, но, поскольку товар нечастый, обозначу заранее, может кто-то к тому времени как раз надумает продать. В первую очередь (наряду со звуком, разумеется), обращу внимание на те, что имеют в своей конструкции дерево. Лампа - это же не только слушать, но и смотреть… Если решу продавать свой усилитель, то рассмотрю и фонокорректор.

Макс @Max продаёт в баре хороший усилитель на 300В, посмотри в объявлениях.

3 лайка

Спасибо, Кирилл, но хотелось бы все же продать раньше июня-июля :joy:


На Авито выставлен на 5ку дороже и уже у 10 в избранном, так что спешите :slight_smile:

4 лайка

Ко мне едут моноблоки, поэтому подумываю продать свой усилитель мощности Triode. Тяжелый такой Красавчик. Отделка боковин деревом. В самурайском стиле защитный элемент для ламп. Покупал вот здесь комплект пред и мощник у Виталия. Могу продать мощник. Пишите в личку, обсудим.

Оттягивать покупку не разумно, всё может сльно поменяться и за этим всё поменяются и цены, а рубли останутся те же.

1 лайк

А бюджет какой?
Какие требования, мощность там или какую акустику хотите раскачать?
Есть, например, такой.

2 лайка

Мне кажется, такие вопросы лучше в соответсвующей ветке задавать. И ссылку сюда

Вы это мне или топикстартеру?

Сорь, промазал

Мерси, но думаю, мощник без преда мне пока ни к чему). Да и уровень Вашей техники высоковат для «первой лампы».

Я приеду домой не раньше июня. Хотелось бы послушать при покупке.

В районе 60 тр. Колонки скорее всего будут меняться. Сейчас рупорные клипши из последней коллекции. Давно хочется обзавестись полочными спендорами, роджерсами, или чем-то из этой когорты.

А почему в этом разделе-то ветку завели?
Для неспешных размышлений и советов есть соответствующие разделы.
А здесь эту ветку или снесут или почистят “под ноль”.

1 лайк

Так я и не просил советов))

Где ж ещё разместить тему про желание что-то купить, как не здесь. Рассчитывал на ссылки и личные сообщения с предложениями.

Давайте отныне так :point_up: и будем поступать.

Тады ой :slightly_smiling_face: Но если у Макса залежится, обязательно послушайте кандидата. Слышал именно этот.

1 лайк

Добрый вечер, если еще актуально объявление, могу фото и полное описание своего ламповика скинуть

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.