Навесной монтаж против печатной платы

Страшен не меньше процент тех кто думает что понимает, лезет туда с дорогими детальками и навесным монтажем и получает на выхлопе… ну скажем так, не очень. Но продолжает верить и убеждать всех что это и есть звук.

9 лайков

переделывал такое ))) да , там внутри реально страшно и стрёмно в розетку включать )))

думать не значит понимать, но если всё же понимать, то открываются многие двери :slight_smile:

Это какой мощности нужен усилитель чтобы это пробить, думаю про звучание на малой громкости можно забыть.

4 лайка

Air Tight Atc 5.

1114airtight.ins_

1 лайк

ну и ? должен хорошо играть .

не был в руках :slight_smile: просто фото нашёл по теме. был shindo monbrison. играл хорошо.

Luxman CL-38 on thevintageknob.org а вот этот играл на удивление плохо. и он на платах :slight_smile:

Помню в Инструкции Пользователя, не в сервисной!, к преду Quad 34 было написано, что для согласования преда и УМ при необходимости надо перепаять пару сопротивлений на плате :slight_smile: Представляю лицо пользователя, если бы такое сейчас написали :joy:

6 лайков

точно ! лучше представить лицо , чем то , чего он из себя выжмет , особенно если это будет отечественный производитель ))))

хитрость границ не знает - придумали мелкие переключатели и теперь никто не возбудится )))


3 лайка

мои любимые монтажные турреты ))) я на таких же делаю , только внутри аккуратнее )))

я из ваших изделий только цап слушал. на 1541. вполне себе приятный на слух. интересно, что делают дополнительные две лампы внутри у Шиндо. это кенотроны? Он достиг такого статуса при жизни, что мог себе и позволить лёгкую небрежность :slight_smile:

А это точно не утюг??

это kef reference 207/2. ритейл 20к усд :slight_smile:

С электронным отпаривателем :grinning:

2 лайка

можете заехать остальное барахло послушать )))

там кенотрон и 6ВМ8 , похоже на отдельное питание входного каскада . у меня в однотакте выходные лампы и входные питаются от разных обмоток - эффект отличный . я думаю и он это заметил )))

а она какую роль выполняет? входная лампа и драйвер у него снаружи

i-img640x384-1542680965toarz1321837

как выберусь в Москву, обязательно заеду.

Новый дак интереснее.

скорее всего регулятор напряжения или фильтр .