Наушниковый усилитель для винила.

могу Vincent khv 111 подогнать, не используется давно

Выбрал время и заехал в Dr. Head послушать уселители.
Слушал Купить услилителя для наушники musatoff ha-5se по цене от 19990 руб., характеристики, фото, доставка
Купить услилителя для наушники musatoff ha-5 по цене от 15990 руб., характеристики, фото, доставка
И Купить усилители и цап для наушники musical fidelity lx2-hpa black по цене от 19150 руб., характеристики, фото, доставка.
Начал прослушивание MF. Слушал с телефона подписку Ютюб Премиум. Звук как то сразу не зашёл, показался каким-то сентечиским, не живым. По этому долго слушать не стал, но все таки прошёлся по всем жанрам, для очистки совести.
Вторым слушал Мусатов 5. Это совсем другая подача, звук живой, красивы и наверное в меру детальный. Короче мне понравился.
Третьим был Мусатов 5 се. В принципе всё как в просто 5, но что то в звуке появилось новое, а что я ни как не мог уловить. Понял я это года прочитал ответ на вопрос самого К. Мусатова.Когда его спросили в чем разница в 5 и 5се,кроме подобраны деталей. Константин ответил что звук остался таким же как 5, только в 5се в звуке проявил я лоск. Вот теперь появилась мысль попробовать послушать старшие модели. Извените что написал без аудиофильсих терминов, я в них не селён.

в soundpal можно Violectric послушать, цены повыше, но уже уровень

2 лайка

У меня так Violectric HPA 181 иногда трудится с винилом.
Винилокрут -> AN M2Phono -> Violectric HPA 181 - > HD 800
Просто замечательно!

1 лайк

Спасибо за информацию, попробую выкроить время для посещения soundpal.

А есть у кого информация по этому девайсу Aune X1S.

Есть предложение по MS Audio Laboratory FHA 1.4. Кто что может про них сказать.

1 лайк

Спасибо. Но я как то больше смотрю в сторону транзистора, да и по габаритам великоват.

Берите смело Мусатова, у изделий Константина недосягаемая планка в соотношении цена/качество. Лучше потом потратьтесь на кабельную обвязку.

Спорный тезис, но выбор в ценовой 20 тысяч действительно небольшой.

Был такой, играл с akg 601.Хорошь,звук очень очень нравился, хорошо греется при работе. Будут деньги, куплю опять. Своих денег однозначно стоит. Вполне ликвидный. Я свой продал за 20 минут! Пришлось😕.

Вы какой имеете ввиду.

Вы какой имеете ввиду

FHA 1.4. Конечно.

Спасибо. Тоже склоняюсь в его сторону.

Аудиотехника довольно “кривоватые” наушники, поэтому усилитель под них надо покупать с обязательным! прослушиванием связки перед покупкой, чтобы потом не было разочарований.
У меня есть W5000 и ES10, честно говоря, так и не нашел полностью подходящего. По отзывам лучше всего родной от аудиотехники или его клоны.
Из того что у меня осталось, лучше всего Андронниковский Lynx HA46 на германии.

Спасибо за информацию,приму к сведению.

Честно говоря, не понял их методики оценки. Какая-то средняя температура по больнице.)
По любому надо очно слушать.

Если всё срастётся то уже сегодня заберу MS Audio Laboratory FHA 1.4.

1 лайк