Наушниковый усилитель для винила.

В виду отсутствия отдельной КП и всех вытакающих от сюда проблем, появилась мысль приобрести усилитель для наушников. Наушники есть, Audio-Technika ath50x. Усилитель нужен для прослушивания винила. Если у кого есть какой опыт, поделитесь пожалуйста. Финансово рассчитываю уложиться тысяч в 20, а поменьше лучше. Много не хочу в кладывать, есть сомнения что эта тема зайдёт. Но попробовать надо.
.

2 лайка

Просмотрите усилители Мусатова, по деньгам уложитесь, по наушниками хотя-бы сенхайзеры 650,аудиоиехнмки эти, чем Вам приглянулись?

Слушал в докторе хеде наушники в диапазоне до 20т,эти понравились больше всего по звуку.

Закажите Objective 2, что-то более навороченное смысла покупать для М50 нет.

http://www.headnhifi.com/objective2

1 лайк

Мусатова, рассматривал как вариант, две модели укладывают в бюджет. Хочу заехать в Dr. Head и послушать.

Аудиотехника эти сначала звук интересный, потом приелись быстро, было так у меня, вообще наверное лучший вариант по вай фай со смартфона модель и стриминговый сервис, можно слушать и дома и вне дома

Эти наушники я слушаю уже два года и вроде пока не надоели.

В целом зайдет! Винил удивительно в наушниках играет. Сетап роль играет конечно, но в ушах смену кабелей клево слышно) удовольствие аудиофила

На счёт проводов не знаю, а вот смену фонокорректоров слышно очень хорошо.Что самое интересное после наушников где разница просто огромная,на акустике эта разница выражена на много меньше.

Можно бюджетного лампового малыша из Китая заказать. APPJ PA1502A . На вырост так сказать. Он и с чувствительными М50 и с изодинамикой справится. Лампами там поиграться… Апгрейдить можно. Ещё из бюджетных посоветую " Семигор " от Данфи. Очень приятные впечатления оставил.

5 лайков

немного оффтопа
Помню как вчера ту мрачную атмосферу, что получил на reson rs+shoker phono+shoker v4.1, тогда наверно и выстроил свой эталон по атмосфере мрака :slight_smile:
Думаю, как раз после этого случая в каждой системе начал выслушивать именно умение передавать тянущую гнетущую напряженную атмосферу)

а по поводу темы, думаю нужно брать какой-нибудь щедящий ламповый усь, чтоб не устать от цокота :wink:

Спасибо за информацию. Сёмигор смотрел, вид у него конечно не очень.

А мне нравился. Брутальный такой кирпичик) М50 не особо требовательны к усилению. Если есть возможность в Доркторхед заехать, то лучше там посмотреть,послушать и выбрать какой усик на Вас смотрит.

могу Vincent khv 111 подогнать, не используется давно

Выбрал время и заехал в Dr. Head послушать уселители.
Слушал Купить услилителя для наушники musatoff ha-5se по цене от 19990 руб., характеристики, фото, доставка
Купить услилителя для наушники musatoff ha-5 по цене от 15990 руб., характеристики, фото, доставка
И Купить усилители и цап для наушники musical fidelity lx2-hpa black по цене от 19150 руб., характеристики, фото, доставка.
Начал прослушивание MF. Слушал с телефона подписку Ютюб Премиум. Звук как то сразу не зашёл, показался каким-то сентечиским, не живым. По этому долго слушать не стал, но все таки прошёлся по всем жанрам, для очистки совести.
Вторым слушал Мусатов 5. Это совсем другая подача, звук живой, красивы и наверное в меру детальный. Короче мне понравился.
Третьим был Мусатов 5 се. В принципе всё как в просто 5, но что то в звуке появилось новое, а что я ни как не мог уловить. Понял я это года прочитал ответ на вопрос самого К. Мусатова.Когда его спросили в чем разница в 5 и 5се,кроме подобраны деталей. Константин ответил что звук остался таким же как 5, только в 5се в звуке проявил я лоск. Вот теперь появилась мысль попробовать послушать старшие модели. Извените что написал без аудиофильсих терминов, я в них не селён.

в soundpal можно Violectric послушать, цены повыше, но уже уровень

2 лайка

У меня так Violectric HPA 181 иногда трудится с винилом.
Винилокрут -> AN M2Phono -> Violectric HPA 181 - > HD 800
Просто замечательно!

1 лайк

Спасибо за информацию, попробую выкроить время для посещения soundpal.

А есть у кого информация по этому девайсу Aune X1S.

Есть предложение по MS Audio Laboratory FHA 1.4. Кто что может про них сказать.