⚡ Наушники-вкладыши VE Monk (первая версия) — мэджик в пакетике за 5$ — ЗАВЕРШЕН

Ещё есть в Мурманской области!

Еще у меня есть. NOS запакованный. Совсем мало.

1 лайк

Максим,ты придержи один комплект пожалуйста,если надумаешь!

1 лайк

Решился на ипотеку?

1 лайк

Сейчас модно в лизинг - ипотека может закончится, а лизинг может быть вечным =)

Ну, или так…

Готов передать эстафету.

В теме логистикой.

Интересно было ввести рубрику ожиданий. До публикации первых ощущений)
Особенно в этом туре.

Хайпу нагнали. А секрет в низких ожиданиях :shushing_face:

3 лайка

Лучше без ожиданий совсем.

Ничего не знаю. После такого хайпа мои ожидания на уровне Focal Utopia и Campfire Andromeda :grin:

3 лайка

Ongaku!

1 лайк

Арам Хачатурян может!

3 лайка

Ну,что,наушники упакованы,страсти улеглись в голове,попытаюсь рассказать свои впечатления:
Если честно не питал каких-либо иллюзий насчёт большой разницы между первыми монками и плюсами,просто не очень верил в нее,за последние несколько лет спокойно обходился современной версий и этого было вполне достаточно,звук аскетичный,всего в меру,похож на классический широкополосник ,твердая четверка по всем жанрам. Но послушав старичков первое что обратил внимание,это проникновенная живость,несколько раз снимал и перетыкал,одни,другие,и снова,и снова. Но потом махнул рукой и просто потерялся,счастливая улыбка не сходила с физиономии,блин , как же все хорошо с ними воспринимается,не мог остановиться,ещё это немного,потом вот ,то,три часа пролетели как одно мгновение. При этом ни малейшего признака усталости и постоянное желание новой дозы. Щенячий восторг,блин,как они это придумали,вот в этом копеечном бюджете,да нахера тогда весь этот винил,с геморроем в виде тонармов ,картриджей,вместе с мойкой и фонокорректора ,когда в этих маленьких мармышках столько музыки! Это может понять только настрадавшийся аудиофил,с незаживающими шрамами от паяльника на руках,годами просадивающий деньги на аудио,вот он святой Грааль,и как всё гениальное просто. Я считаю ,что с этими вкладышами можно замутить самый выдающийся даунгрейд.
Спасибо Максиму и Диме за эту возможность!!!

32 лайка

:face_with_raised_eyebrow::+1:

Прогреваю старичков-оппонентов

4 лайка

Бриггита :+1: :smiley:

Мэджик получен. Ещё не слушал, лежат в сумке, жду конца рабочего дня.
Интригует вот это: “VE затмили мне байердиниамики и зенхайзеры в ценовом диапазоне до 50к рублей.”, особенно как бывшего владельца Баеров 770 и долгое время тащился от 1770 и я не верю, что дешманские вкладыши могут их затмить. Развязка близка. Сегодня вечер музыки в Монках.

15 лайков

Эпическая сила! И правда мэджик :flushed:. Объем хороший, при этом есть слитность, тарелочки, брарабанчики, вокал, играют неожидано интересно. Глядя на это невзрачное, приехавшие ко мне в коробке от зарядки apple, был готов к разочарованию, но пока полёт нормальный, слушаю в электричке, даже ногой в такт качаю. Источник: Cayin N6-2 E01. Дома уже смогу спокойно и в сравнении с Fearless S8 погонять.

8 лайков