⚡ Наушники-вкладыши VE Monk (первая версия) — мэджик в пакетике за 5$ — ЗАВЕРШЕН

Это сигареты.

1 лайк

Пардоньте, да сигареты

Кароч, сегодня достал роднулек, стал собирать в путь, хотел поправить красные шапочки и… родные красные амбушюры расползлись в моих руках и, практически, растворились(((

1 лайк

Это очень большая потеря…
Есть варианты. Либо отправлять в тур абсолютно новый NOS комплект, но он вообще не прогрет, ну и жалко, убьёте даже не догрев… либо вскрывать новый и доставать из него амбушюры (там есть половинчатые и полные). И то, и то - привлечение и задействование целого, нового комплекта. Думаю.


3 лайка

Давайте уже сюда (в тур) этот меджик. Как раз можно будет сравнить по свежим впечатлениям от кучи недавно прослушанных внутриканальных. Заинтриговали, аж любопытство разрывает.

2 лайка

Обладаю 5 моделями VE. Топчик, конечно же - это ZEN 2.0 о трехстах Омах. Но требует достойного усиления. ZEN LL - все супер.
Monk Plus SPC - идеальная гарнитура для телефона.
BIE pro - захватывающий бас. Правда, по причине анатомии уха, мне зашли только вкладыши.
Мое мнение - VE затмили мне байердиниамики и зенхайзеры в ценовом диапазоне до 50к рублей.

Цапчики тоже весьма приличны за эти деньги. До Lotoo PAW S1 конечно же не дотягивают, но цена!)

UPD: не монки затмили байеры!!)))) имел в виду ZEN 2.0 и ZEN LL

1 лайк

Во! Пошел разогрев ушей.

2 лайка

Мож остались у кого амбушюры родные, при «умерших» монках?

Греть главное чем потеплее

4 лайка

В данном случае имеется в виду совокупность характеристик. Те же LL с PAW S1 выдают прекрасный звук. При этом компактно и удобно.
Те же Amiron Home одеваю сильно реже.

2 лайка

Отдам в тур

1 лайк

Крайние справа- они?

Да, но могу отдать все.

1 лайк

Ну, особо гигиенически зависимым можно и доложить в кейс, лишними не будут.

Ну, тогда поступим так, я отправляю первому в очереди без шапочек, а ты туда же шапочки, идет?

Давай еще разогреем тур и определимся.

Это ли не мартен и домна?

Кажется пора ставить на зарядку Мужика 601. Синергию предчувствую я в этой связке многомогучей!

1 лайк

Кароч, я запаковал, вывешивайте партийный список и первый пусть пишет в личку фио, тел и адрес сдэка.
И да, я через полчаса иду в Сдэк :point_up::face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Нормально так, тебе по-братски, а ты на панель)