⚡ Наушники-вкладыши VE Monk (первая версия) — мэджик в пакетике за 5$ — ЗАВЕРШЕН

По мнению меня это самая лучшая вещь, которая когда-либо случалась в аудио. Эта штука посильне Kondo Ongaku по оказываемому влиянию.

Начиналась история, как курьез с Алиэкспресса за 5$ в 2015 году от компании VE.

Городская легенда гласит, что в руках VE оказались то ли запасы, то ли отбраковка каких-то фирменных капсул. Поместив все в стандартный корпус Foster/Sennheiser, компания начала продавать это добро за 5$. Но не просто так, а умело создавая ажиотаж и дефицит. Надо было ждать когда выбросят на прилавок Алиэкспресса.

В баре тема про VE Monk появилась в начале 2016 VE Monk — наушники за 5$ — Bargain всех времен, но уже в это время запас чудо-драйверов подошел к концу. И запустили версию VE Monk Plus, в которой мэджик просрали. А оригинальные VE Monk стали цениться. И пятидолларовые наушники уже продавались за 5000 рублей на Авито.

@mindesign приглашает вас в мире безудержного мэджика!

ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ

ТУЛА
@boschобзор

МОСКВА
@Rodionovобзор
@CMDобзор
@Grigoriyобзор
@phyztechобзор
@jahyegorобзор

ВЛАДИМИР
@KUDR.EGORобзор

НАБ. ЧЕЛНЫ
@vPENGuinобзор

УХТА
@Kainобзор

СОЧИ
@BoBoLooобзор

8 лайков

Помню на одной из барных тусовок попробовал я чьи-то огромные дорогие наушники, и снял через 20 сек, потом тут же монки передали и я залип. Собственно, это достаточный отзыв, как мне кажется)

12 лайков

Я еще помню, как мы с @yurivv69 тролили Монками ушных аудиофилов на DH.

7 лайков

https://aliexpress.ru/item/32417311324.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.49df21b9Asf8Ls&algo_pvid=91d455e3-a8b4-4cfc-9efe-9b8ab14c4a32&algo_expid=91d455e3-a8b4-4cfc-9efe-9b8ab14c4a32-0&btsid=0b8b035916295794731252024ee3bc&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
Это они?

Люблю себя цитировать

И запустили версию VE Monk Plus, в которой мэджик просрали.

3 лайка

Хм, ну после стольких отзывов из Инета, ежели Дмитрий позволит заценить сабж собственноручно (ушно) буду премного благодарен.

Юзаю до сих пор этот шедевр. Одну пару убил, жаль, последние остались .

1 лайк

Sennheiser MX 475 - могли переиграть кучу полноразмерных наушников. Они конечно дорогие, почти 500 рублей мне обошлись. За то, естественное звучание, без излишней компрессии!
Дети порвали. Что позже покупал, уже не то(

1 лайк

А где ответ “Уже слушал?”

1 лайк

Если есть желание, могу поделиться для тура KZ ED9. О них также много хвалебных отзывов и ценник был 12$.
Можно объединить.)

изображение
изображение
изображение

1 лайк

Кого ты обманываешь со своим треш-металлом?

Это же пыль. А монки — грааль!

2 лайка

а зачем делать тур ушей за 5 копеек? Неужели участникам тяжело их просто заказать? Ибо гемор по логистике будет дороже сабжа. И вставные уши не гигиенично в тур пускать…

3 лайка

Кто бы сомневался.)

Прикол в том, что их делали меньше года и больше купить их нельзя :slight_smile:

2 лайка

Тем более это не вкладыши, а затычки.

1 лайк

тогда зачем тур, если купить в итоге нельзя?)

2 лайка

Потому что можем себе позволить!

8 лайков

Да и эти ухи - квинтэссенция барного начала, иллюстрация философии.
Не все то звук - что звучит!

3 лайка

Монки - это святое, как папиросы «Прима».
Экстремально простой способ огрести полные кармана мэджика

4 лайка