наушники в существующую систему - помогите подобрать

У меня были ATH-AD2000, казалось суперудобная конструкция сначала, но по итогу амбушюры были недостаточно глубокими и ушам было неприятно, потом у них лопнула дужка и починить никак, производитель запчастей не выпускает, писал даже в Японию. Так и продал недорого с одной дужкой. Но звук у них был классный, хоть и баса маловато, ровный и прозрачный. А вот W5000 меня сильно разочаровали, очень быстро избавился. W1000X Grandioso были в гостях несколько дней, не зашли, но не скажу что плохие.

2 лайка

баса маловато, хотятя по качеству хорошего. больше, когда были такие, напрягала окраска, на вокале теплые, на инструментах прохлада-синтетика чувствуется, такое впечатление сложилось.

Может с классики начать - АTH-M50x

Это классика задранного баса и верхов. Еще и портативная закрытая, не очень удобная. А автору нужен интересный вокал для дома.

4 лайка

парни, пацаны, мужчины, братцы !!!
всем огромная благодарность !!!
куплено
радуюсь
фотоотчет прилагаю ))
особая благодарность Кириллу @Soviet_Man
заказаны новые амбушюры - осталась самая малость для полного счастья
IMG_1465
p.s. даже под акустику ПОЧТИ по цвету !

3 лайка

Игорь, а звук-то как, нравится по первым впечатлениям? Или они совсем без амбушюров пришли?

Кирилл, звук понравился, очень (только, не знаю даже как сказать … баса чуть маловато)
те, что на пробу брал, уже отдал людям назад, поэтому точно сравнить не могу
но по-памяти – лучше А900 и 650, а посадка …
амбушюры есть, но они полностью велюрками стали :joy:
мастер обещал достаточно быстро (все заказал по вашим рекомендациям)
еще чуть позже все доложу (надеюсь амбушюры, как кабеля, прогревать не нужно :rofl:)

Руслан, я конечно без претензий к Вам, но где это Вы раньше были с нужными советами ???(щютка)

p.s. самое то важное чуть не забыл, а семья то как рада !!!

2 лайка

и закончить с музыкой на корню так сказать:₽)

1 лайк

Ну и отлично. Если так - ничего делать с наушниками не придётся дополнительно :wink: Ну и с кожей бас должен себя во всей красе проявить, конечно.

Гораздо лучше, да простят меня многочисленные фанаты HD650.

2 лайка

всем привет !
и благодарность !
тему можно закрывать
радуют, Кирилл направил, куда нужно ))
амбушюры на месте, кожа чуть баса добавила - самое то !
вообщем ВОПРОС РЕШЕН !

3 лайка

Мои поздравления! Дадите послушать? :relieved:

спасибо !!!
а Вы откуда будете ?
:handshake:
ага, увидел

Так в профиле указано же

2 лайка