наушники в существующую систему - помогите подобрать

(Игорь) #21

Дмитрий, а Fostex 50 без mk3 ???
в Минске есть вариант

(Дмитрий) #22

Они играли терпимо от Архиповского Мело, причём не сколько метал,а сколько более спокойные вещи.

Кстати, ещё советую топикастеру Denon d2000

(Дмитрий) #23

Без мк3 это не то. Криво, крикливо. Не стоит

Действительно,гляньте на денон 2000

Sennheiser HD 650, конечно. Если есть возможность слушать открытые, то закрытые брать не надо. DT150 неплохо звучат, но амбушюры там из ужасного материала, я больше получаса в них не выдерживал, очень жарко. Ямаха за 50 баксов это несерьёзно вообще.

(Игорь) #25

а 650 потянет ли Hegel ?
взять послушать возможность похоже есть
места под отдельный усилитель нет ((

(Дмитрий) #26

Не потянет, но это лучшие уши из современных что довелось оценить. Все остальные современные уши для звукодро…в

(Alexander) #27

У меня от встроенного в пред Cyrus ушника совсем не играли, а у циррозов очень неплохая встройка.

По теме Fostex 600, 6xx, 610 тк открытые для тихой прослушки дома категорически не подходят(потому и продал 650).

(Антон) #28

Чуть дороже бюджета, но вещь (изодинамы от Snorry): https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/izodinamicheskie_naushniki_snorry_isodynamic_carbon_1118542257?slocation=621540

(Степан) #29

Grado PS500 + амбушюры от 1000 градо - под указанные жанры будет отлично.

Не знаю какие там у него параметры на ушном выходе, но думаю должен, это ж не смартфон. Бытует мнение, конечно, что 650 нужны дорогие усилители, но как по мне необязательно. По измеряемым параметрам они несложная нагрузка, даже @Shoker недавно об этом писал

(Дмитрий) #31

Хз. с хорошим усилением я остался в недоумении от того почему народ не любит слушать в них тяжести)

(Дмитрий) #32

тдс-15 МОД неплохо зайдут.

Лично я громко не слушаю и открытые мне великолепно подходят. Как раз вот эти Фостексы я бы не стал подключать к интегральнику, велик риск получить непомерно раздутый бас. Да и вокал не их конёк

(Alexander) #34

Норм у них всё и с вокалом и с басом, вч выпирают слегка (на 600 больше, на 610 меньше), но это всё же ипонский продукт :slight_smile:

Практически все динамические наушники, что здесь перечислили слышал и многие имел, но для себя понял, что смысла именно в динамических нет никакого, постоянное недовольство звуком в тех или иных аспектах, последний поход в докторхэд окончательно изменил мои предпочтения а сторону арматурных, но садят слух они нехило и для себя выделил лишь одну модель однодрайверую, остальное не понравилось.

(Дмитрий) #36

Кстати, вот еще- очень зашли в ДХ:

https://doctorhead.ru/product/koss_esp_950/

(Игорь) #37

:roll_eyes:
Дмитрий, бюджет там не тот

(Степан) #38

А накладные арматуры делают? Или речь о внутриканальных?

Мы с приятелем недавно оценили Campfire Andromeda - просто охренительные ) Но тратить 1100 баксов на наушники, которые я слушаю в 95% случаев от телефона - пока не готов :see_no_evil:

(Дмитрий) #39

Согласен, но там сразу есть УМ и хороший звук, я бы сказал оочень хороший. Можно и на Ебееях поискать))

(Михаил) #40

Трехдрайверные, вона как!