🧿 Наушники NANO от NINO — ЗАВЕРШЕН

Вы примерный ценовой диапазон на изделие из пром. партии озвучьте плиз, а то пока с 1266 сравнивают :slight_smile:

Ребята, зачем вы, участвуя в турах, их читаете до прослушивания сабжа? Один прочитал и всё понял, второй. Окститесь!

6 лайков

Хотелось бы получить изделие в районе 500 уе. Не выше.
Со светлой ясной подачей, с большей чуйкой , но и с низом более ощутимым чем сейчас. . Корпус не такой как конечно, приличнее.

Основной вопрос в том , заходит ли такая подача что сейчас ? В каких случаях да, в каких нет.
Какие явные косяки ?

И стоит ли выводить такие уши ?

1 лайк

Думаю что тур вам даст ответы.
А я считаю что стоит.

1 лайк

Уши приехали!

1 лайк

Интересно.

“Но мои1266 на ВЧ явно хуже нано”. Вы серьезно? Не слушал абиссы, но теперь я буду думать, что они не важные наушники. Больше всего в нано не понравились вч.

У нас разные подходы , это нормально…
Вы не только не слушали , но и не сравнивали.

Диссонанс. Окститесь)))

На удивление у меня и у Снорри мнения где-то совпадают.

На удивление у меня и у Снорри мнения где то не совпадают. Бывает.

Не логичная логика.

Так вы и 1266 не слушали. Где логика ?

Не слушал , и что? Слушал нано. Верх грязный, неприятно подзадранный. Вы сказали, что он ощутимо чище 1266. Логически я понял, что 1266 с (тем более при их высочайшем ценовом диапазоне)не соответствуют заданному уровню, т.к. по вч они ощутимо хуже, и без того, плоховастым по вч нано от нино. Вот моя логика. Что не так?

6 лайков

Моя скромная система в которой тестировались данные ушки -
Комп, звуковая карта RME HDSPe AIO, цап Mark Levinson 360, усилители Shoker V5 и двухблочный Shoker V 4.2 , межблоки Kubala Sosna Expression, Saec 6000…
Сравнивал с наушниками -
Snorry SI-1 (60 Ом, в корпусах от Audeze LCD-3), Kennerton Odin. Мои наушники оснащены серебрянным кабелем от Ilya-S.
Музыка для прослушивания - рок, металл, классика(Sabaton, Bon Jovi, AC/DC, Grave Digger, Black Sabbat, Metallica, Iron Maiden и другие)

16 лайков

Хочу сразу сказать свои предпочтения в звуке - мне нравится слегка притемненная подача, с хорошими тембрами, глубоким басом и при этом что бы много драйва и хорошая детальность :slight_smile:
Система под такой звук и подобрана.
Про наушники -
Первое что понравилось это удобное оголовье и удобная посадка. Ну и вес, на голове они просто не чувствуются, особенно после Одинов, Ортофонов и Изо - 30 от Myst
Про звук -
Первое впечатление было не очень хорошим, при первом включении показалось что играет какая то писклявая пустышка без баса, ненатуральными тембрами и задранными ВЧ. Поэтому были поставлены на прогрев Sabaton на несколько часов.

После хорошего прогрева звук значительно изменился причем в лучшую сторону…

9 лайков

То есть ранее уже наработавшие не один час… и как бы прогретые наушники требуют нескольких часов прогрева снова? Или это скорее “прогрев головы слушателя” под новую технику?

1 лайк

Вообщем наушники получились однозначно неплохие. С прогревом появился и бас, ушла пластиковость и легковесность звука, высокие поприбрались…
Нехватает конечно баса, он есть и довольно таки быстрый но не глубокий. Не особо умею описывать звук но не хватает немного тембристости, мяса. Высокие чистые, детальности в принципе хватает но на некоторой музыке они немного крикливые. Есть какой то пичек не очень приятный для моих ушей и чем выше громкость тем он становится заметней.
На малой и средней громкости все очень даже неплохо, но когда хочется добавить газку и навалить высокие начинают конкретно забивать все…
Немного доработать звук(убрать пик на высоких и добавить мяса), облагородить внешне и в категорию 500$ можно смело заходить.
Ну и странно что не послали в тур топовые наушники этого мастера, многим я думаю не интересны полумеры а хочется лучшее… Да и Devid писал что топы это уже другой уровень, более взрослый звук - с более высоким разрешением, более глубоким басом, драйвом итд
Сравнение с моими наушниками будет чуть попоздже…

2 лайка

Вот это вопрос больше к автору. Но изменения кардинальные и это явно не прогрев мой головы:) У меня было много разных наушников - почти все динамические топы, не один десяток разной изодинамики и на некоторых наушниках был подобный эфект прогрева…

1 лайк

Кстати по поводу легкости раскачки - для моих усилителей довольно таки легкими оказались. 9-10 часов Это уже высокая громкость.