🧿 Наушники NANO от NINO — ЗАВЕРШЕН

У меня есть разные стенды, но использовал наиболее доступный и простой, и поэтому верифицируемый “плоский” стенд типа “табуретка из дсп”))). Измерительный софт ARTA

5 лайков

божественный стенд :grinning:

4 лайка

Вах , не ожидал.
Снорри , поднимаю бокал !

Конечно, мне бы очень хотелось получить позитивный фидбек , это позволит судить о том , что даже в не самой сложной реализации потенциал изделия ощутим.

Спасибо за отзыв !

Спасибо!

В принципе можно попросить Александра снять характеристики A&D и Мусатова , вроде он контактный и приятный в общении человек и анализатор у него не дешевая программа скачанная с интернета ,а UPD R&S c аналоговым и цифровым трактами. Давид ,можно поросить характеристики усилителей?

5 причин, почему разные люди оценивают звучание наушников по-разному Вот

1 лайк

На всякий случай, чтобы ко мне не было претензий - наушники я отдал 14 июля, а сейчас уже 20 июля. Странно, что больше отзывов не появляется.

5 лайков

Всем привет !

У следующего участника тура (КотБой) была заминка с компонентом системы. Поэтому тест был отменён по просьбе участника.

Да, несколько вне туровых участников сбросили мне аудио файл, само впечатление от прослушки в виде аудио файла )))
Это хорошо , но нужен текст )
Или как вариант я вытяну аудио из соцсетей и опубликую )

На этой неделе наушники будут в Краснодаре.
Еще будет несколько тестов. Думаю до пятницы.

После чего я готов выслать далее в Мск.

Кому нужен?
Вроде бы единственный краснодарский участник из Бара отказался. Остальные люди - ваши друзья и знакомые, непредвзятость мнений которых никак не гарантируется. С их мнениями, конечно, любопытно ознакомиться, но ведь к туру это не имеет отношения?

А то странный получается тур - вы даёте слушать наушники неким друзьям и публикуете здесь их отзывы, а Бар их только читает.

4 лайка

Так все и слушают, все имеют такую возможность, а там уже кто что напишет , что из этого поймёт, услышит.

Мне вообще интересны мнения людей связанных с аудио и музыкой, их ощущения.

Опубликовал только один критический обзор.
И сейчас наушники заняты вероятно до конца этой недели в Краснодаре.

Но обзорчик я один планирую еще выложить.

На ютубе вновь появились скандальные пленки…

В чем скандальность? Нормально, вежливо описал свое видение.

судя по описанию похоже опять проблемы возникли с раскачкой //согласованием с усилением

Это особенности односторонней магнитной системы и тонкой пленки.

На деле наушники не испытывают трудностей с раскачкой , но действительно есть ложное ощущение что нужно дать еще и еще.

Обычно такое ощущение бывает и на аппарате ( колонках ) который играет довольно ровно но без давления. То есть желание увеличить именно давление на ровном аппарате обычно приводит к частой потере ВЧ драйверов… Подобные коллизии мне известны по потере ВЧ драйверов в линейных массивах с плохим давлением на НЧ и МИД басе на рок концертах, да и хай энд часто вылетает.

В данном экземпляре наушников есть ощущение недостатка давления на НЧ на что я указывал ранее , и закономерное увеличение амплитуды на усилителе приводит к срыву контроля мембраны так как она очень тонкая и быстро наступает предел по ее физическому перемещению , а магнитная система с одной стороны как у 1266 только даже чуть менее мощная , по этому можно услышать и искажение на пределах.

Подобная тема так же есть у 1266 если превысить некий порог громкости.
Я часто слышал такие моменты в зависимости от условий и аппарата, по началу не мог понять что это.

Даже было ощущение что не хватает тока… Но нет.
Многие слабо знакомы или слышали но вообще не ощутили особенности Абис 1266 фи…

Я же неоднократно заявлял, что наушники могут попердывать , иметь искажения, а левый от правого канал может отличаться даже в АЧХ.
И это заводская ситуация, но никто ведь не жаловался …
Мы еще вернёмся к этим вопросам позже.

Изделие что было собрано для тура это концепт , наша задача общими усилиями его оценить.

И корпус и некоторые изменения в драйвере можно сделать , главное это планка цены.
Набираем статистику прослушек , а там посмотрим…

Насчет плотности низа , то этот вопрос решён в старшей модели без потери “воздуха”.

А где отзывы то? Странный тур какой-то получается… :frowning:

1 лайк

Удивительно интересный тур.

Я же говорю, дайте нам в Киров наушники. У нас два человека тут!!!

Скоро скоро )

Я такого долгого и пока странного тура - тоже ещё не читал…))((

4 лайка

Да уже забираю ребят , отправляем из Краснодара в ближайшие дни.

Значит, мы договаривались изначально, что наушники с переходником в комплекте поедут вновь в Москву.

Планы не меняем ? Или сначала в другие города , а затем в Мск ?