Наушники могут быть любыми, если это JVC HA-RX700

Ты только не говорим им, что на самом деле 20 т. р. цена.

К третьей композиции постепенно мигрирую в фаната JVC.

(Да, не ел я ничего слаще морковки.) :grin:

1 лайк

Опасный момент

Самое интересное, что формально недостатков куча, но вовлекатор офигенный у них.

Звук реально ооооочень окрашенный. Но, сцука, в нужную сторону!

Что творят на нижних обертонах вокала-то!

Правильно пацан в обзоре про бас-то говорит.

И вообще в принципе обзор верный. Про наушники коротко и по делу.

Дайте им часов 50 поработать.:grinning:
“сырые” они пока.
Позже они поровнее будут.

Да я понимаю, само собой.

Юрий, с Grado сына хорошо бы столкнуть, что-бы наступил момент истины.:blush:

Да мне тут в Туле есть с чем столкнуть, с топовой Аудиотехникой, например, и с такими же Grado, как у сына.

Топовая это Глеба- 5000-ые? 5000- конечно совсем другой этаж.
Если с АТ параллели проводить, то это где-то уровень A900. На мой взгляд лучше них.
А Градо все-таки открытые. Думаю если без поправки на оформление, то где-то на уровне 225.

Да, есть некий окрас на вокале, такой, как бы “упирающийся в потолок”, я встречал такой и на колонках и на наушниках - типичный звук неприработанных излучателей.

1 лайк

СЧ пока не проявились в полной мере.
А на ВЧ есть металлический оттенок? На ярких источниках может проявиться. Это тоже от “сырости”

Металлический - не сказал бы, шипящий на одной ноте как бы - особенно на щетках заметно. Но это понятно.

Может ещё и появится- как этап прогрева.

Самое потрясное в них, конечно, бас. Не то чтобы это был самый лучший бас, просто так дешевые наушники не должны играть его - это вообще законно? :grin:

Да бас у них хорош! Чуть позже ещё СЧ проявятся- они ещё интереснее в них учитывая цену.

Как бы понятно, откуда у Mi уши в дизайне растут. :grin:

http://www.dastereo.ru/uploads/default/original/2X/3/3c03640d3ff9ec21aaa784603b32ddc24c48eb59.png

1 лайк

Охренеть, дорогая редакция.

Это ты о чем?