Наушники могут быть любыми, если это JVC HA-RX700

про ведёрный окрас на JVC HA-RX700 правду пишут или это только у людей в голове звенит.Всё не решусь,что брать или JVC или Superlux 668B.

Уши хорошие. Ведёрный призвук не отмечал, может быть не супер в прозрачности, но вот так.

прозрачность не очень,а по детальности,а по жанровости как?
На старости лет стал слушать джаз,вокал всякий,ну и молодость не забываю.И амбиентом не брезгую и электроникой забойной,даб там степ.Треш металл иногда не прочь слухануть.
Спасибо!

Личку посмотрите. Написал вам.

AKG 551 http://www.dns-shop.ru/product/f7d3d72592053120/nausniki-akg-k-551/ ранее брал 5700 рублей .
Имею так же Аудиотехнику 50Х - AKG сцена шире - почти как открытые )) и детальнее - в общем их предпочитаю - за эти деньги - просто бомба . Слушаю как с айфона так и через оппо HA-2

Что хотели этим постом сказать? Что они лучше JVC700?:slight_smile:

Нормально всё с детальностью. Сцены нет, это да. Музыку слушать нормально, я для работы использую.

Да особо ничего - мож не в пост попал ))) просто уши играют раза в 4 лучше чем стоят )))

1 лайк

Все нормально.:slight_smile: Просто я не понял сначала к чему про другие уши.
АКГ 550 (первая версия) слушал и м50x тоже. Дарил и помогал с покупкой.
Хорошие наушники. М50 вообще одни из лучших в поездках.

Прочёл всю тему. Неужели и правда с ними так всё круто. Взять что ли, у нас все магазины ими завалены, евро за 40-45 везде взять можно. Пионеры в эту цену, например, полный мусор. Они мне, конечно, не нужны, но когда так хвалят, очень сложно пройти мимо. :smiley:

Пришло время и мне прикоснуться к прекрасному :slight_smile:, к JVC HA-RX700. Скажу сразу, что я не любитель звука в голове, но основной сетап разобран, пришлось волей не волей слушать музыку в наушниках. Много тут было написано про “вовлекатор” в этих ушах. И он действительно есть, подача этих наушников мне напомнила недавно отслушанный комплект из Naim Nait 5i + CD 5i. Темный, жирноватый звук, с отличным вовлекатором.
К сожалению особой воздушности и разрешения Найм не показал.
Так же и в JVC. Но вот музыку слушать кайфово, музыка захватывает и недостатки просто исчезают. Меломанские наушники, это факт. Это при том что я их подключал к смартфону и к плазме Филипс. Плазма качнула их лучше… На ТВ из динамиков музыку слушать я не могу звук “сухой” пластиковый, жутко тощий. А JVC как то это сгладили, облагородили, добавили пикантной темноты и жирка… Самое главное появился интерес, вовлекатор… Грешным делом закрадывается мысль : А зачем все эти дорогие цапы, усилители и прочее ? Удовольствие вот оно, почти бесплатно…:slight_smile: Так же хотелось бы отметить хороший бас. И это всё с теливизора :scream: С специализированным усилителем для наушников, цапом, наверняка еще лучше будет…

6 лайков

Нет. Точно такой же раздутый “ажиотаж”, как и с ритмиксами 508.
Играют ровно на свои деньги или чуть хуже.
Звук в целом как из трубы, бас сухой и быстрый, аудиофилам вроде бы такой нравится, но музыка получается анемичной и безжизненной.

Я конечно не спец по наушникам, наверно есть и лучше за эти деньги. . Но музыка явно не безжизненная в JVC , слушать интересно… Хоть и мрачноватые они, тусклые. Цепляют чем то они однозначно.

1 лайк

RX-900 мне понравились больше… разница в цене между ними копейки.

[quote=“stMikl, post:394, topic:540, full:true”]
RX-900 мне понравились больше… разница в цене между ними копейки.
[/quote] Понравились чем ? Мне вот ЖВС 700 понравились басом и вовлекатором, больше там особо нечего слушать…:slight_smile: Ничем не удивили.
Кому то больше и не надо…Подозреваю и знаю что есть наушники превосходящии по формальностям ЖВС 700 , но есть ли с подобным вовлекатором ?

Интегрально понравились больше. В т.ч. и “вовлекатором”.
И бас там поинтереснее на мой вкус.
Рекомендую послушать при возможности и составить свое мнение.

1 лайк

А мне 700 не совсем дошли. Хотел после чтения DAstereo прям сразу купить, но появилась возможность посидеть послушать в ДХ. Бас реально отличный! Всё… А, ну да, цена еще, конечно.
Потом еще то, сё прикинул к уху. Пока Fostex 610 не подсунули. На час, не меньше, залип, гонял трэки. Если бы не небольшое цыкание на верхах, был практически готов крутануться на покупку. Каждому свое, как гриться…

Бог отвел, как говорится.

2 лайка

Послушайте TH-x00. В них цыкания нет.
http://player.ru/showthread.php?t=189573

Спасибо за рекомендацию.
При случае, конечно, послушаю. Сейчас на по времени, ни по деньгам, ни по расстояниям никак…