Наушники могут быть любыми, если это JVC HA-RX700

Обломал меня таки Onlinetrade с 900-ми ушами. :frowning:

На eBay, у нас на вторичке вряди

Хотелось по-простому, через одну автобусную остановку забрать и еще бонусами “вычесть”.

“Что бог не делает, то к лучшему”

Наверняка, впрочем, я не расстроен особо. :grin:

Во, во… Тем более, что, отзывы о них так себе. " Наши" лучше!

Как я и обещал:

http://www.onlinetrade.ru/catalogue/naushniki-c92/jvc/naushniki_jvc_ha_rx700_cherniy-157442.html

http://www.onlinetrade.ru/catalogue/naushniki-c92/jvc/naushniki_jvc_ha_rx900_cherniy-157436.html

1 лайк

Если кому-то нужны почти новые RX700, то я свои за 2500 руб отдам.
В коробке можно сказать непрогретые :smile:

На 900-е переходишь? NuForce-то получил?

^ пока ничего из этого списка.

Сейчас много мотаюсь, поэтому наушники от iPod мобильнее сильнее.

Подарили на новый год:smiley:

2 лайка

Давно нужны были низкоомные полноформатные наушники на замену почившим в бозе KOSS Pro/480 (отличные были уши, сгорели на работе). Закрытые или полузакрытые. С хорошим звуком и при этом (важно!) недорогие. Спасибо этой ветке - всё решили за меня :slight_smile:
Положил себе под ёлочку RX900 :smile: :evergreen_tree:
Пока поставил на прогрев часов на 200. Всё как положено - певые сутки на малой громкости, потом часов 50 на средней и далее - выше средней.
Если бы не кризис, взял бы Байеры 770-е в версии 32 ом. С их фирменным звуком (770-880-990) хорошо знаком по работе. Да и конструкция уважение внушает. Но, цена увы…
Короче, после прогрева буду серьёзно сталкивать со своими референсами - modded Senn HD580 с кабелем Stefan Audioart Equinox (кабель обошёлся дороже самих наушников :slight_smile: ) и мониторными во всех смыслах AKG K240DF (кстати, тоже полуоткрытыми). Посмотрим, на каком месте окажется продукт от JVC, но после первых прослушиваний кажется что на вполне достойном. Также посмотрю что там по сравнению с “уличными” KOSS Porta Pro, малый фомат которых является существенным преимуществом для мобильных применений.
В общем - С Новым Годом! Ура антикризисным решениям!:evergreen_tree::christmas_tree::tada::fireworks::boom:

2 лайка

Как показало сравнение на NuForce, Porta Pro заметно грубее звучат, хотя и не лишены привлекательной брутальности. Но слишком “вмордувинд”. JVC сбалансированнее и естественнее, и заметно.

Ну, главное достоинство Koss - это конечно мобильность и портативность при достаточно информативном саунде. Конечно, можно сказать что они “как бы играют” но кмк скорее обозначают, чем достоверно воспроизводят. При этом обозначают в правильном и относительно ровном ключе и с их помощью вполне можно представить себе общий характер саунда. Для “настоящего” звука конечно нужны как минимум полноразмерные наушники (earphones я не признаю в принципе).

RX-900
С 700-ми только по памяти :slightly_smiling:

А мне 900-ые больше понравились.

Ну расписывай теперь уже, чё уж там.

С басом на 900-ых не «так», он не раздулся, не поплыл, не сбился в кучу, но другое ощущение. Облегченный. Прогрев 1 час.

Играет пошире, посвободней.

Ух ни фига себе 700-е от Mojo играют!

1 лайк

дел