Наушники могут быть любыми, если это JVC HA-RX700

Валерий, привет.
А чем амбушюры для 900 лучше чем для 700?

Так видно же, они из плотного кожзама, а не левой пленки.

Гена, всем.
Они выше (толще)
Наполнитель пенообразный более пластичный и при этом держит давление
покрытие кожзамом, а не клеенкоподобным материалом.
По сути это как мод для 700.

Понял, спасибо. Надо брать :smiley:

А что с доставкой?

Только опять получается они будут стоить с доставкой как сами наушники. Я так понимаю, там цена за 1 шт.

Надо списаться и если в Россию отправит, то кооперироваться.

За пару. Если человек 5 возьмет то доставка будет для каждого недорогая. А может даже скидку сделает.

Что значит может ? Скидку гони С . ка.

1 лайк

Please ask two to replace both sides because it is sold by the piece
А мне кажется, что это за цена одну, нет?

1 лайк

Да похоже… Ну это не в какие ворота… Кому одна штука нужна???

Пара амбушюров по цене самих наушников… пичалька.

А ведь еще неделю назад пачками раздавали…

теперь если я что найду, то буду молчать пока сам не насытюсь в упоение.
а то иногда бывает самому не хватает. этот интернет все разносит как чума. по методу цепной реакции. даже если не сработало сейчас то придет время когда критическая масса переполнится.
мой принцип теперь:

просто кое что специфическое из того что мне надо и про что я говорил повторно подорожало. вот и набираю мудроты теперь согласно рисунку.

наушники джвс, которые все греют стоят у нас около 3700. и почти все под заказ или надо ехать далеко .
а просто так воткнуть их хоть в телефон в ближнем встречном поперечном магазине на прослушке в холодную, был бы я рад.

но видать надо заказывать. но однако экспериментировать на себе за свои деньги совсем не хочется и не буду.
тем более я уже от лишних наушников вроде как избавился и остались всего одни (если не считать портативных уличных), про которых (домашние) согласно картинке не скажу, хотя они и так подорожали и слушаю их мало я.
однако был бы хэдфайщик упоротый то все бросил и побежал за джвиси и много еще за чем.

зы: а если гуглануть докторхэд. там случайно не угорают над дживиси-флэшмобом сдешним? хотя я думаю тут никому не стыдно будет перед мальчиками хэдфайщиками с дорогими наушниками, даже если они выросли и отмахали за то время когда я туда ходил.
докторхэд единственный кста. форум с которого я плавно сошел. без скандалов и банов. притух интерес. но там я почти прилежный был.

вообще я хочу сенхайзеры как у этой тетки, как оказия будет добуду (они уже не выпускаются, но это топ был) . там вообще много блатного оборудования в клипе. можно даже расшифровывать его по типу угадайки

Во-первых, тут есть люди с докторхэда

Во-вторых, мы тут не вчера погулять вышли, и кое-что кумекаем в аудио

В-третьих, а не пофиг ли, что о нас думают на докторхэде? :grin:

ну я про это и написал.
1.есть люди
2.не вчера
3.пофиг

Ну да, я понял всё, это я так.

я просто решил применить стиль Бато, когда он по пунктам все перечисляет в ответе.
Мне понравилось. :smile:

А вообще вот

докторхэд зеленого цвета был веселее.
короче от наушниколюбов ни одна модель не убежит там