Наушники Kennerton Vali

Приветствую заглянувших!
Предлагаю к продаже замечательные наушники Kennerton Vali
Состояние идеальное, никаких заметных следов эксплуатации.
Изготовил качественную, 2-х слойную кожаную ленту из мягкой тельчьей кожи, родная в комплекте.
Комплект полный: наушники, штатный кабель, мягкий кейс, бумажки.
Продаю по причине редкого использования, нет времени.

Практически на 100% согласен с отзывом о звуке и сцене:

5.1 общий характер звукового почерка - ровный, почти нейтральный, с очень лёгкой притемненностью
5.2 бас. В этих наушниках есть ровный глубокий бас, с хорошей детальностью. В партиях ударных панч присутствует, достаточно хлесткий, твердый, уверенный, весомый, а не просто обозначенный. Порадовало отсутствие эффекта притормаживания басовых партий, что добавляет наушникам в передаче драйва и эмоций.
5.2.1 переход от басовых октав к среднечастотным звучит гомогенно, слитно, сохраняя равномерную артикуляцию и общий характер передачи динамических контрастов. То что иногда называют “мид-басом”, не выпячено и не завалено, а идет вровень с басом и примыкающими СЧ.
5.3 низкие средние хорошо насыщены и темброво разнообразны, что позволяет прекрасно передавать нюансы вокала, больших струнных, духовых и вообще большинство солирущих партий
5.4 В целом, среднечастотный диапазон не проваливается на фоне басового и не выпячивается. Однако басовые партии как-то более широко расставляются в пространстве, чем среднечастотные
5.5 вообще основная отличительная особенность этой модели - это кажущееся совершенно ровное воспроизведение всего частотного диапазона от баса до высоких частот (на слух до 10-12кГц).
5.6 высокие частоты протяженные с легким плавным спадом до края слышимого звукового диапазона. Такое звучание снижает, у меня, утомляемость от прослушивания. В общем тут ВЧ не затушёваны, но и не являются тем коньком на который акцентируют внимание. Особенности воспроизведения ВЧ в том что наушники излишне не подчеркивают ни “металличность” ни “стеклянность” высокочастотных звуков.
6.1 Сцена достаточно широкая, имеет перспективу(первый и второй планы хорошо разделяются и подпевка не лезет в солисты), разделение КИЗ в горизонтальной плоскости хорошее. Распределение КИЗ по глубине сцены - ясно различимое, как минимум между первым и вторым эшелонами. Есть на мой слух нюанс что басовые и высокочастотные КИЗ презентуются несколько шире, чем среднечастотные… в принципе в целом это нормально воспринимается, так как естественным образом фокусирует, на солирующем инструменте, артисте, который как правило работает именно в СЧ.
Взаимодействие с усилителями - 4,5 из 5
7.1 Наушники не назовешь ни излишне требовательными ни излишне нетребовательными к усилителю. Я их слушал с тремя усилителями Суаерен ( Sovereign Reference и Sovereign Baby Reference ) и выдающими в такую нагрузку мощность примерно: 0,65 Вт, 1,6 Вт, 2,4 Вт. Первый усилитель с ними играл на ручке громкости 11ч и дальше поворачивать не хотелось, остальные два при положении ручек 9-10ч - не более. Это не говорит что им нужен дохлый усилитель или они раскроются от любой дырки, но прям какой-то невероятной требовательности к усилителю у них нет. Скорее они могут не сойтись с усилителем по полученному тональному балансу.
7.2 наушники, на хорошем усилителе, полнодиапазонно звучат, даже на небольшой громкости

Территориально: Новосибирск
Отправка: за счет покупателя (ПР, СДЕК).

Стоимость 27000 р.

тел +79139869679 (whatsapp)
email [email protected]


5 лайков

В резерве до 15.11.19

Продано.

2 лайка