Наушники Kennerton и Fischer Audio

мне вот тут тоже подарочек едет! :christmas_tree: :star_struck:

:heart_eyes:

10 лайков

Ко мне уже приехал))

10 лайков

Кстати очень хороший комплект
Я очень долго отрицал влияние цифры пока не столкнулся с idap-6

1 лайк

но набирать текст крутилкой это жестоко)

1 лайк

Новогодние подарочки прибываютЪ…

11 лайков

ура! приехал!

4 лайка

Это чернильное дерево? )

И я похвастаюсь. У меня люто хамелеонистая окраска. Первое фото при ярком направленном на наушники свету, вторые в типовом неярком. Плюс еще лак переливы дает под разными углами, на фото вовсе не поймать…


15 лайков

а у меня без лака… только масло+воск :slightly_smiling_face:

P.s. переливы возможны и без лака но на лаке они наиболее яркие
Хотя по правде все зависит от конкретного дерева и его свойств и “условной степени прозрачности”

Без лака любое дерево требует хотя-бы небольшого ухода
В случае масла и воска мы обычно рекомендуем раз в полгода протирать тряпочкой
средством pronto с содержанием воска.
Заодно это несколько облагораживает цвет чашки.
И дает приятный запах.

P.s Мы бы всегда предлагали такой вариант если бы не существовало аллергиков
но в любом случае это обсуждаемо.

3 лайка

смешно, что не могу его сейчас в продаже найти…
сто разных других видов этого pronto есть, а с воском снят с продажи :dotted_line_face:

Как аналог есть еще chirton

Спойлер

Этот текст будет скрыт

2 лайка

а отзывы и сравнения по Rognir Dynamic будут? :wink:

Конечно )

2 лайка

Дайте послушать сначала…
А пока, греется сутками, я люблю, чтобы всё размялось хорошенько.

2 лайка

Что именно греется?

У аудиофилов всё греется, даже когда не греется. А так - мембрана приходит в рабочее состояние.

ХЗ, атомы, наверное…

1 лайк

Для написания отзыва о звуке не суть даже что больше греется - голова или железо. Вопрос в адекватности впечатлений. Первые впечатления - не всегда повторяемые в последующем прослушивании. Процитирую свой отзыв про Stealth, см ниже. Rognir Dynamic, забегая вперед, в плане прогрева тоже не самые очевидные оказались, про первые впечатления и последующие ощущения также напишу подробнее.

Цитата из отзыва про Stealth
Начнем с прогрева. Или с «прогрева». Давненько не наблюдал таких ярких впечатлений. И с учетом обзора на ASR уделил особое внимание переходным процессам в голове.
Надев впервые наушники был несколько озадачен и огорошен – да, круто, нейтрально и красиво. Но почему настолько дискомфортно-резковаты ВЧ и почему так баса вроде бы не откровенно мало (скажем на электронике «дубасило» в меру по мощности напора сразу и из коробки), но все же явно недостаточно (для металла). Руки первые пару дней активно тянулись взяться за эквалайзер, но было решено дать наушникам (новым) и ушам (биологическим) прогреться. Сразу скажу – на второй неделе мыслей об эквалайзере уже не возникало. Близкий по смыслу в части ВЧ эффект был при первом подключении после недельного перерыва в прослушивании. Выводы какой “прогрев” в какой части работает - предлагаю желающим сделать самостоятельно )

2 лайка

@Mr_hatred Павел, а гарантия у Вашей продукции распространяется на кабель, который в комплекте с наушниками?