Наушники из Китая (алиэкспресс) - есть ли интерес?

Да, именно через www.earphonediylabs.com я и нашел динамики, те, что по моим ссылкам выше, но уже на Али (по фото). :slight_smile:

захотелось пощупать мини персональное аудио (из Китая) -

1. xDuoo Link 2 Bal, первый опыт со свистком, компактный - с телефоном или ноутом удобный вариант, красивый, играет разборчиво и не скучно, 8500р. отрабатывает с лихвой.

2. MoonDrop Aria, производитель специализируется в основном на вставных наушниках, как я понял. Очень аккуратно и эстетично сделаны, оформление, упаковка. Нейтральные, детальные, такого уровня затычек еще не слышал, а обошлись мне в какие то 4000р. Sennheiser IE 4 в этом бюджете откровенный мусор.

3. Сегодня получил TinHifi P1 Max, вставные изодинамы. Эти пока больше всего удивили, за 6000р. так можно было? И с Yulong DA10 и с xDuoo Link 2 Bal хороши, полновесно и масштабно звучат, бас отменный, прозрачность.

4. В пути TRN Kirin, ещё одни изодинамы. Должны быть примерно одного уровня с предыдущими, ну будет что по сравнивать.

5. Ну и чего мелочиться, заказал до кучи по черной пятнице Takstar HF 580 для стационара. Sivga из полноразмерных ещё смотрел, но пока смотрел, акция тютю.

Так что интерес к наушникам из Китая огромный, цены, особенно в распродажи, огонь.
Производители интересные есть. Звук достойный, взрослый.
Дизайн и качество изготовления более чем достойные.

Напоминает ситуацию с телефонами, будучи владельцем нового айфона 10 лет назад, считал что других телефонов не существует. Сейчас, кроме Сяоми для себя и близких другие не рассматриваю, отличная техника за вменяемые деньги.

3 лайка

Даже самому можно сделать )) почти Градо
Металлический корпус для наушников 50 мм (без драйвера и кабеля)

2 лайка

Очень вдохновил моддинг наушников. А как называются амбошуры из перфорированного кожзама? Где найти? Ну и решетки тыльной стороны чашки интересно откуда?

Перфорированная вырезана из алюминиевого листа со строймаркета и окрашена. Плетёная вырезана из жироуловителя из Фикспрайса. :slight_smile: