наушники High-End Pioneer SE-Master 1

Решил отписаться.
Полтора года слушаю эти уши. Балдею с них! Часто, по мере возможностей, бываю в салонах отслушиваю новинки, но так ничего с лвл апп (без космических бюджетов) для себя не приметил.
По звуку, если кратко - при всех прелестях открытых как Utopia, ADX5000 они еще и баса наваливают так, что на фоне “басовиков” как Stellia, abyss, z1r очень неплохо слушаются. И про вкусные средние тоже не забывают.
Про популярное впечатление о них что “кровь из ушей” - значит не все хорошо в том что до них у вас в системе. :slight_smile: К примеру, даже от полностью аккумуляторного chord h2go - все равно что-то есть, немного “свербит” даже с ним.
Я за эти полтора года выстроил выстраиваю все что перед ними и именно под них (с учетом предела моего ЦАП/усь) и каждый мой твик отчетливо с ними слышен.

6 лайков

Шикарные наушники. Купил их второй раз и не жалею ни рубля. Например Австрийский релиз альбома Наугад гр. Наутилус помпилиус открыл для себя заново :blush:

3 лайка

После этого пересел на топовые полки от ruark и понял что по большому счету топовые наушники это пустая трата денег….

2 лайка

Да, акустика интереснее :slight_smile:

1 лайк

Если конечно получилось найти свой звук с акустическим сетапом- а это еще более ощутимые затраты денег и времени.

1 лайк

Какая модель ruark?

Souls

Я думаю это не взаимозаменяемые вещи. В моем мире существуют параллельно. :slight_smile:

11 лайков