Наушники Grado — производятся вручную в Нью-Йорке с 1953 года

(Igor D.) #141

Спасибо большое коллеги за ценную информацию, а вот наружное деревянное обрамление чашек или металлическое оно несет какую то технологическую роль в плане звука или это только декоративная функция ,

Я думаю, что да, несет.

Конкретизируйте, пожалуйста, о каком обрамлении идет речь?

У PS-1000, например, чашка из дерева и алюминия. Какая-то из них и есть обрамление, наверное…

(Igor D.) #145

Чашки есть полностью из дерева и не из дерева на которых написано название девайса, спрашиваю потому что есть кандидат на покупку и одна деревянная чашка треснула и заклеена , завтра пришлют фото, так вопрос это будет влиять на звук или нет если остальное все в порядке

А есть из дерева и алюминия одновременно.

Я бы не брал такое.

(Igor D.) #148

Посмотрю сначала фотки как оно выглядит rs 1 i

+100 000 000

Если только в подарок.

Я поэтому уточняю, вы все же конкретизируйте модель, они разные очень.

(Igor D.) #152

Спасибо, страшновато -есть такое rs1i

У RS1i чашки полностью из красного дерева, если не ошибаюсь, поэтому тут все сложно. Короче говоря, привлекательность лота сильно зависит от цены.

(Igor D.) #154

Типа сказали что от времени треснула долго лежали на складе и не использовались вообще- вот такая история - прайс ниже рыночного

Простите, буду прям: пиздят.

А если бы использовались, то не треснула бы… Это, либо заводской брак, либо небрежное обращение. В печь.

А значит, мое мнение: проходите мимо. Товар не то чтобы каждый день на вторичке, но не такой уж редкий.

(Igor D.) #158

Ну да , согласен вещь должна иметь товарный вид да и на вторичке с наушниками это своего рода лотерея как я понял

Дело не только в внешнем виде. На звук может влиять.

(Igor D.) #160

Вот я и спрашивал, лучше раскошелиться и купить новые так будет надежнее