Наушники Grado — производятся вручную в Нью-Йорке с 1953 года

Пришли мои Grado i grado. Очень, очень интересно. Сходу вытеснили мои Bose и 2 пары Sony из уличных выриантов. Klipsch Image X10i пожалуй поинтереснее , но то внутриканальные. Спасибо главбармену за наводку! А крепление, так вроде ничего, удобно. Подобные филипсы были, другу подарил. Привычка имеется. Вот уже часа 4 в общей сложности, с перерывами, слушаю.

3 лайка
1 лайк

Нужен тур.
Странно, что новость январская, а представили их еще осенью, уже и обзор есть, не очень информативный правда Обзор и тест беспроводных наушников Grado GW100

Компания поменяла логотип и упаковку. :grinning:

3 лайка

Лучше не стало

Упаковка стала современнее.

3 лайка

Смысл не в лучше. С кем конкурирует grado? Играют на любителя, на вторичке не частый гость. Значит. приживаются.

1 лайк

Слушаю 325 уже третий год. Не универсальны, но расставаться с ними не собираюсь. Хочу отметить прозрачность звука, я бы сказал хрустальность. Очень светлый легкий звук. Низкие не выпирают, но они есть и их в достатке для джаза и блюза. 500 более темные и более универсальны, но при этом чуть менее прозрачны. Наверное предпочел бы их, но для покупки сейчас посматриваю на Аудезе 2 или 3, или HIFIMAN v1000. Слушал и более дорогие Grado, но на мой взгляд для некоторых жанров мясца не хватает. В плане удобства Grado вне конкуренции, достаточно легкие, не давят, удобные, хотя по своему виду не современные. Те же Сенхайзеры 800 как вещь из будущего по сравнению с ними, а звука нет. Может быть кто то с этим не согласится, но это мое мнение. Grado могут и делают и дай Бог, чтобы и впредь радовали нас этим.

9 лайков

Чистая правда…

1 лайк

Не универсальны это мягко сказано. Капризны как женщины - это я хочу, а это не буду…

iGrado радует чего уж. Пусть долго посидеть в них не получается, давит, но foottapping есть!

4 лайка

Приветствую,
Если есть информация по серии Alessandro
Поделитесь впечатлениями и опытом.
Что это за серия такая?
Самые младшие так же интересны.

Градовского - да! И слава богу.

1 лайк

Это не серия, это отдельная контора выпускала их.
http://alessandro-products.com/

1 лайк

Прежде всего для камерной музыки. Неплохо джаз подают, но опять же малые составы. Я бы не советовал их как единственные наушники в системе.

3 лайка

Что ж вы творите то?!
С 1984 года жил без наушников…

Четыре дня в паровозе без проблем.

2 лайка

Стало. Ресурс известный.

1 лайк

А Грады 8 вообще на голове не чуствую.

Каноничное распределение номер два.

2 лайка

А, что, о затычках градо скажите, господа? Поделитесь мнением. Они представляют музыкальный интерес? Я смотрю, что разброс цен уж очень велик. Так все хорошо у градо?