Наушники Grado — производятся вручную в Нью-Йорке с 1953 года

Тут открытие года за 2300 рублей — Купить Grado iGrado - послушать и примерить в Москве, СПБ, доставка по России – интернет магазин Soundpal. Всего 6 штук! Навались!

3 лайка

Не понял, Дим, они что открытые? Для улицы?:thinking:

А чо они парят? Пишут, послушать в магазинах Москвы и Спб, а магазина в Спб и нет никакого… Я б заехал, в руках повертел бы хоть.
Хотя… :thinking: У меня Монки есть.

1 лайк

Он есть, вернее я видел эту вывеску, во дворах за метро Технологический институт. Сам к ним не заходил.

Прикупил из любопытства… пускай дома хоть одни уши будут… обещали к вечеру привезти. :gift:

3 лайка

Жалобы и возвраты и разрывы — к @yurivv69

1 лайк

Привезли… (оперативно однако :grinning: ) подключил к плееру, пока толком не слушал… пускай прогреются… только интересно, сколько им для этого нужно?

Ачх этих igrado уж очень yamaha rh5ma напоминает. Похоже вовлекатор рисуют схожим методами.

ровно об этом подумалось, только у ям можно дырки заклеить и в закрытые превратить.

1 лайк

Они же закрытые, вроде?

полуоткрытые, с прорезями.

Купил, спасибо! Как по мне, за эти деньги играют бесподобно

1 лайк

Какая-то серая схема… на мысли наводит, они предлагают ходить по дворам, петлять, искать каие-то следы?

Нет, можно позвонить в московский офис и все разузнать.

Говорят, 5 штук в пятницу купили. Продавцы удивлены.

9 лайков

Реклама-движитель торговли!
Пусть они и остальные модели Grado в полцены продают.

График

АЧХ на IGrado на верхах спокойнее, чем у i80-х.

По виду он почти на всем диапозоне спокойнее :slight_smile:

Низов у IGrado поменьше. По отзывам тоже. I80 прогрелись за пару суток. Ярчат намного меньше, чем не прогретые. Звук ровнее стал.

там ещё sr60 sr80 на скидках.