Наушники Grado — производятся вручную в Нью-Йорке с 1953 года

Ребят, кто нибудь слушал Grado RS1e?
Что за уши? Как в сравнении с обычными RS1?

это такие?

с некоторых пор красный цвет капсюля меня настораживает (если не сказать пугает), был негативный опыт

Поскрёб по сусекам, откопал качественные китайские подушки S из мелкодисперсного поролона с памятью и отверстием под диафрагму. GRADO歌德 SR60/SR80/SR125/SR225/M1/M2 耳棉 中空耳机套 海绵套-淘宝网
В своё время для SR125 не подошли. Отверстие было лишним.
Теперь PS500 сидят очень комфортно и высокие не глушатся сверх нормы.

Можно поподробнее?
А то мне достались PS500 без “e” и без красного капсюля. И вот теперь не знаю - огорчаться или радоваться.

По мнению на хедфай RS1e чуть ли не самая провальная модель градо. Все восстаргаются RS2e и хают RS1e. Я бы не был так категоричен, все таки имхо RS1e значительно интересней RS2e но… RS серии i мне нравятся больше что RS2i больше чем RS2e, что RS1i больше чем RS1e. У серии e более мидбасово попсовая подача, меньше утонченности.

Тут открытие года за 2300 рублей — Купить Grado iGrado - послушать и примерить в Москве, СПБ, доставка по России – интернет магазин Soundpal. Всего 6 штук! Навались!

3 лайка

Не понял, Дим, они что открытые? Для улицы?:thinking:

А чо они парят? Пишут, послушать в магазинах Москвы и Спб, а магазина в Спб и нет никакого… Я б заехал, в руках повертел бы хоть.
Хотя… :thinking: У меня Монки есть.

1 лайк

Он есть, вернее я видел эту вывеску, во дворах за метро Технологический институт. Сам к ним не заходил.

Прикупил из любопытства… пускай дома хоть одни уши будут… обещали к вечеру привезти. :gift:

3 лайка

Жалобы и возвраты и разрывы — к @yurivv69

1 лайк

Привезли… (оперативно однако :grinning: ) подключил к плееру, пока толком не слушал… пускай прогреются… только интересно, сколько им для этого нужно?

Ачх этих igrado уж очень yamaha rh5ma напоминает. Похоже вовлекатор рисуют схожим методами.

ровно об этом подумалось, только у ям можно дырки заклеить и в закрытые превратить.

1 лайк

Они же закрытые, вроде?

полуоткрытые, с прорезями.

Купил, спасибо! Как по мне, за эти деньги играют бесподобно

1 лайк

Какая-то серая схема… на мысли наводит, они предлагают ходить по дворам, петлять, искать каие-то следы?

Нет, можно позвонить в московский офис и все разузнать.

Говорят, 5 штук в пятницу купили. Продавцы удивлены.

9 лайков