Наушники Grado — производятся вручную в Нью-Йорке с 1953 года

2 лайка

Это что?

А слева что за модель Grado?

Мне интересно мнение владельцев топовых Grado, стоят ли они тех денег ,что за них просят? Наверняка ведь сравнивали в этой ценовой категории с другими…

Да тут много про Grado, почитайте в разделе “Персональное Аудио”.

2 лайка

Там много про Grado, даже если тема изначально не про них.

2 лайка

А слева что за модель Grado?

детская модель какая то? а справа папина наверное,то есть взрослая, :slight_smile:
на самом деле какое нибудь RS1 или типа того

Слева RS2i, справа GS1000.

Grado 2000

Не, я про усилитель.

Best laptop hi-fi system for £2000 от what hi-fi, где самый дорогой компонент -макбук

The system
Laptop Apple MacBook Air (13in) £1000
DAC Audiolab M-DAC £600
Headphones Grado SR325E £270
Total cost £1870

и все оказывается теперь слушают эту дурную певицу

Это ж Pathos. Дорогая штукенция

1 лайк

Пафосная :slight_smile:

Владев этим М-ДАКом и 325 (благо не одновременно), представляю как эта связка будет сверлить мозг…

можно сэкономить 600 фунтов, воткнув наушники в лаптоп напрямую.
пацаны из “ватс хифи” не знают просто.
и уши и нервы будут целы и часть денег.

вообще какой то из современных темносерых аудиолабов (возможно это и был м-дак) я слушал в докторхэеде . ни чего не сверлило. но и не звучало так чтобы прям зашибись. скукота короче.

вспомнил, точно это был М дак только серый, у меня c собой были градо 225, ямаха RH5Ma и усилитель Шокера

… = “MacBook Air и какие-нибудь наушники к нему в цвет”

"– Прошло ли время, – спросил с потолка вкрадчивый голос, – когда российская поп-музыка была синонимом чего-то провинциального? Судите сами. «Воспаление придатков» – редкая для России чисто женская группа. Полный комплект их сценического оборудования весит столько же, сколько танк «Т-90». Кроме того, в их составе одни лесбиянки, две из которых инфицированы английским стрептококком. Несмотря на эти ультрасовременные черты, «Воспаление придатков» играет в основном классическую музыку – правда, в своей интерпретации. Сейчас вы услышите, что девчата сделали из мелодии австрийского композитора Моцарта, которого многие наши слушатели знают по фильму Формана и одноименному австрийскому ликеру, оптовыми поставками которого занимается наш спонсор фирма «Третий глаз»

Заиграла дикая музыка, похожая на завывание метели в тюремной трубе. Слава Богу, я был уже в забытьи."

Вместо этого МДАКа надо просто Моджо купить.

Заиграла дикая музыка, похожая на завывание метели в тюремной трубе. Слава Богу, я был уже в забытьи."

в этом нет ни чего страшного и странного, в FKA twigs в том числе. скучные на самом деле вещи это все.
удивляет , что это так не хило популярно оказалось. думал это дальше хипстерских рамок не вылезет (однако милионные просмотры же там). а тут уже даже хэдфай-аудиофилов поразило. ну наверное все таки это аудиофильская молодежь слушает. не дафтпанком единым и елло же себя баловать . сойдет, пусть хоть так расширяют кругозоры

Вместо этого МДАКа надо просто Моджо купить.

я подумал о моджо, но не стал произносить. боюсь это слово писать, а то снова может начаться

1 лайк

Понимаю, скажут, проплачено. Многих конкретно заело на тему поиска внутренних врагов. :grin: