Наушники Fischer Audio 003 Ti с модом

Продам отличные уши с просто космическим кабелем от Sboch (мастер с плеера)и дополнительными открытыми сменными чашками (пластиковые втулки креплений на открытых чашках подуставшие - с трещинками). Брал на плеере, продаю тоже там, решил и тут разместить, вдруг кому будет интересно.
Процитирую пред-предыдущего владельца, кем был сделан мод - "Чашки от модели 002w и модом не являются. Убран фильтр и заглушка за динамиком.“Амбуши очень бодрые и удобные.
Комплект богатый: уши, кейс для переноски, деревянные чашки, открытые пластиковые чашки, сток кабель 3,5 джек (3м), кастом кабель 3,5 джек на 120см (хендмейд из китайских проводков) и самое вкусное - криомедь от Sboch 6,3 джек (120см).
Про кабель сбоча (Сергей его сделал специально для меня и фишеров):
“Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 24awg, 7N . Звук собранный, с отличной артикуляцией и хорошим разрешением. Данный кабель обладает великолепной скоростью. Бас собран и упруг. Отличная 3D Сцена. В какой то степени я его оцениваю как своеорбразный «референс” звучания, тк качество звучания улучшается равномерно по всему частотному диапазону.
Цвет изоляции чёрный”
Цена на продажу: с полным комплектом - 13000. БЕЗ кабеля от Sboch - 7500. Кабель не продаётся отдельно, пока не уйдут уши! Доставка СДЭКом в цене.
Про звук писать не буду - купите, и сами попробуйте, точно не разочарует. Со звуком стоковых 003 не сравнивал, если что.
Обмен возможен ТОЛЬКО НА НАКЛАДНЫЕ ЗАКРЫТЫЕ ВЫСОКООМНЫЕ (250+) УШИ.
Причина продажи собственно, выше - под ламповый усь хочу высокоомы.
Челябинск, почта Yamakassi47гавyandex.ru
Ну и фото:

2 лайка

Продано, не знаю как закрыть)