Наушники Эдо, созданы для любителей слушать музыку.

Отлично! В этот раз обязательно в туре надо поучаствовать!

1 симпатия

Да, так-то никому не возбраняется) Даже если учавствовал в прошлогоднем. Обещаю, будет интересно)

5 симпатий

Слушаю Снорри уже 2 года. Сначала были Si-1, потом купил новые Si-6. Всё нравится, но всё чаще вспоминаются слова из песни Цоя: “Перемен требуют наши сердца”)))) А эдо, как мне кажется, хорошая альтернатива. Нужно срочно слушать и сравнить!

2 симпатии

В том то и дело, что в прошлогодний не успел записаться, а очень интересно как альтернатива.

1 симпатия

Альтернатива чему?

1 симпатия

Как альтернатива Аудизам, поэтому и нужно послушать в своём тракте, тем более сейчас как понимаю, новая модификация, улучшенная и доработанная.

3 симпатии

Ну, первые ЭДО звучали больше как динамы, чем планары.

P.S. В туре новой версии тоже готов поучаствовать)

3 симпатии

18 симпатий

Прям как на промышленном производстве)

1 симпатия

1 симпатия

Нет конечно, но в одном стандарте) Тратишь пару лет на изготовление станков, еще парочку на отладку, а после понеслась…)

3 симпатии

Верной дорогой идете, товарищи!

3 симпатии

На прогреве!
Мощности достаточно, у 100 Вт интегральника) В таком виде, слушать игру барабанщика на ударных, одно удовольствие!

8 симпатий

Было бы интересно поучаствовать в туре данных ушей!

2 симпатии

Сейчас вот гоняю пару на R6pro. Дело конечно в подборе кабелей к усилению. Но результат оправдывает мучения))) РГ 45-48, для вечернего прослушивания, в самый раз.

1 симпатия

Чуйка ого-го получается

1 симпатия

В самый раз, со смартфона вечером даже убавлять немного прихотся.
До каких-нибудь динам, типа Denon, по чуйке далековато, но все-же, учитывая потребляемую мощность, а также общие ровность диапазона и разрешение на малой громкости, вполне комфортно.

2 симпатии

Вот как раз чего бы очень не хотелось - это ухода к планарам, нежели к динамам.
Планаров уже предостаточно на рынке, на любой вкус.
Мне например, более по душе слегка-слегка вальяжное, сочное и главное эмоциональное звучание, передающее интонации.

Поэтому желаю мастеру все-таки сохранить именно гибридную технологию!,…и все таки чтобы чуть немного больше к хорошим динамам))
…вот как у @basketbolide результат получился. :+1:

4 симпатии

Тут уж каждому свое, мне как раз вальяжное звучание не нужно, это опять же зависит от того, какую музыку слушаете, где то такое уместно, а где то нет.

2 симпатии

Я уже не один раз писал, что от выбранной схемы, мы не отходим. Она сформировалась в ходе эволюции, в течении лет изысканий. Принимала довольно причудливые формы, пока не был получен стабильный вариант. Излучающая поверхность идентична динамическим излучателям, но имеет отличный от них привод, который и позволяет в совокупности с другими примененными элементами, получить тот звук, что вы слышите (услышите).

3 симпатии