Наушники Эдо, созданы для любителей слушать музыку.

Вот куплю и запилю! :wink:

2 лайка

А это заявочка! :metal:

3 лайка

Читаю, и прям чувствую себя немного обделённым т.к. являюсь обладателем наушников ЭДО с

но удовольствие от обладания пока некуда не уходит. Выше было упоминание о сравнении двух версий, и хотелось бы чуть более развернутый отзыв о различиях. Если нюансы по замыслу, реализации и подаче различается, то ЭДО уже нужно делить на линейки в названии, что-бы был понятно с какой версией мы имеем дело. И если есть возможность ознакомится с версией “линейная” был бы рад.

1 лайк

Различий там “кот наплакал”, так что не грустите! ) Насколько я понял Данилу, “харман” приятнее звучит с маломощным усилением, например от портатива. Я слушал в стационарном тракте и приятнее зашла линейная версия. Из определённых отличий только разница в скорости запомнилась, да и то не великая - линейные побыстрее. Ну и амбушками подгонял АЧХ под свой слух. Харманы с чёрными бархатными понравились - темноту развеять хотелось. А “линейные” с бархатными светлыми лучше зашли - нет в них изначальной темноты.
Вот и вся разница, что могу отметить. Соответственно, всё от тракта будет зависеть - кому то посветлее, кому то потемнее. Ну и провод надо тоже в это уравнение добавить.

4 лайка

Пойду, детальки наскребу по углам, может соберу чего… DP Edition)

4 лайка

Я наскребу как-нить и всё же и куплю себе… ибо мне на аудиофилов, оценивающих, пофиг, так как я слышал сам, что могут “Эдо”.
Хочу!

3 лайка

Deep Purple Edition… :thinking:

1 лайк

Если они запросят, то соберем и такой)
А так Don Pedro Edition.
Наушники, для Дона Педро!!! А, каково?!

4 лайка

Здравствуйте все! Авторам наушников благодарность за отличный дизайн, глаз радуется. Отдельное спасибо Евгению за фото. Кстати, что касается “вот куплю и тогда…”, продажа планируется или может быть я что-то пропустил и она уже идёт?)

2 лайка

:grin: это второстепенно

1 лайк

Может и до Rutger Edition дойдет со временем :slight_smile:

6 лайков

Всем по эдишену за счёт заведения?)

3 лайка

Пока, " в бой идут, одни старики…"
В свободной продаже нет, можно вписаться в лист ожидания, было-бы желание.

3 лайка

Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!

2 лайка

Все правильно, с утра выпил - целый день свободен!!!
"…можно помедленнее, я записываю…"

4 лайка

У меня 10 утра и… именно это я и делаю. :blush:
Освобождаю день…

6 лайков

Всем здравствуйте, что-то вдруг внезапно решил вернуться к своим старым наушникам Fostex T60RP, и прям зашло, слушал дня три. Вернулся к ЭДО и для меня привычные композиции зазвучали опять по другому. Может не очень уместно в этой теме, но иногда возвращение к прошлому вызывает эмоции обогащенные новым опытом, и вернувшись к сейчас, получаешь новые обертона восприятия.

4 лайка

Наушников у меня сейчас не осталось, но вот “молчунов” прибавилось)))

1 лайк

Менять звучание, очень полезно. Конечно, если общий класс остаётся плюс-минус на одном уровне, а меняется характер подачи.

Это пройдет! Вылечат твой сидюк!)

1 лайк