🎧 Наушники ЭДО — Бен, это Данила! Бен, ай нид хелп! — ЗАВЕРШЕН

Эти, Евгений, ты ещё не слышал)

A Star is born… :star_struck:
У кого headFi система, записывайтесь в очередь… Ушки топ по всем параметрам…
Подробнее напишу через пару тройку дней.
Я горжусь нашими!

10 лайков

Очень не хочется расставаться с ЭДО, но… Такова селяви!))
Более крутого девайса я у себя не слышал. Что называется, it will never be the same. Эти наушники стали для меня неким рубиконом, и точкой отсчёта в понимании, каким может быть звуковоспроизведение. Это и хорошо, но в то же время немного грустно. Виной тому, конечно ограниченность в тратах на наше хобби.
Но, я ни в коем случае не жалуюсь! Кому, чего, куда…
Так или иначе, я благодарен судьбе, и создателям этих выдающихся наушников! Они ничего не разорвали, и ничего не задвинули, так как у меня не было каких то серьезных ушей. Да, благодаря Владимирской ячейке и товарищам @Rgherurg и @Andrey123 у меня долго гостят 650-е сенхи и 880-е баеры. Да, это хорошие уши, но до тех пор, пока я не услышал ЭДО…
Пусть эта зарисовка, будет началом финального отзыва. Мне ещё есть, что сказать!

16 лайков

Я у себя отключил некогда постоянно включенный Luxman P-1… HD600 я больше слушать не могу.

4 лайка

Всем привет,
послушал я предсерийную модель ЭДО, или предпредсерийную, но это не важно, важно то как они звучат.
Усилитель luxman p-1
цап Apogee DA1000
транспорт :wolf:

Сравнивал с hd800 s/n 40000+

Я не умею писать развернутые отзывы, поэтому буду краток…

Первое что хочется отметить- это невероятная музыкальность, они полностью погружают в материал.
Прослушивание проходит на одном дыхании, ЭДО прекрасно отрабатывают любые жанры, отличный низ с высоким разрешением и контролем, чувствуется фактура звука, шикарное построение сцены.
Я не смог придраться ни к чему, результат выше всяких похвал, особенно учитывая, что разработано это у нас.

Если сравнивать с 800ми, то Эдо менее аналитичные, у них чуутьььь ниже разрешение, но в отличии от сенхов они дают существенно больше эмоций от прослушивания.

Я бы с удовольствием их купил для коллекции с 800ми.

ЭДО пожалуй можно назвать уникальными наушниками по их совокупности качеств.

Поэтому я всем рекомендую обратить на них внимание и завести у себя пару дома))))
Результат выше всяких похвал.
Браво @Fox37

ЗЫ: ПО сравнению с туровыми, текущая версия- прорыв

17 лайков

Тем кто в туре что прикажете делать, интерполировать на “еще круче”? :roll_eyes:

1 лайк

Радоваться, что ребята совершенствуют свое детище.

Ждать релиза и покупать не думая))))

:grin: мы слушали Перуны (2 ревизии), мы слушали Snorry (две модели, в т.ч. старшую) - и скажу так, не глядя я бы не стал…
PS ничего не имею против никого, но на волне личных эмоций гнать волну хайпа на уши…ну не по барному это, как мне кажется.

4 лайка

Вы я так понимаю Эдо не слушали?

нет, надеюсь дойдут до меня, пока не складываются обстаятельства

2 лайка

я лишь описываю свои эмоции и даю субъективную оценку наушникам.
Дальше каждый сам…

1 лайк

тогда зачем ставить под сомнения мои выводы?
Я вроде не был замечен никогда в хайповании, пишу как есть всегда.

1 лайк

Руслан, обе версии, туровую и ту, что у вас сейчас, слушали вообще только мы с вами. Последнюю - вы, я и Михаил.
Повторюсь, туровый экземпляр - это ознакомительная версия наушников, своего рода планка звука, ниже которой мы опускаться не сможем уже чисто технически и технологически. Соответственно, чтобы получить тот результат, что вы держите в руках сейчас, понадобилось изготовить и обкатать ещё с десяток прототипов, с марта месяца этого года. Конечно, прирост заметный, но он не бесконечен. Есть определенные ограничения.
Опять-же, вы сами не можете оценить одни наушники, в огромном разнообразии имеющихся трактов и слушателей, с личными впечатлениями каждого!

4 лайка

@Jonh-1 , писал тоже самое, о туровых наушниках, в своем отчете, в начале этого года)
Спасибо, Руслан!

Последнюю версию еще слышал я. Вчера. ) С ушным ламповым, как и ранее.

Слова Руслана подтверждаю!

“Брать и бежать.”

4 лайка

“Я требую продолжения банкета!” (с) …то есть, тура обновлённых ЭДО.
Только разъёмы стоит заменить на miniXLR.

4 лайка

Каких именно? У меня на руках сейчас, ещё новее))) И пока нет времени, собрать ещё одну новее новой))) Но, не факт, что она больше понравится мне лично…

Это уж на Ваше усмотрение…

1 лайк

И мне кажется, кроме разъёмов, было бы полезно постараться ещё немного чувствительность повысить, если есть такая техническая возможность конечно. Мне то всё равно, но не у всех мощные топовые усилители. А туровый экземпляр довольно тугим запомнился.

2 лайка