Наушники для дома. С чего начать?

Это динамические Hifiman курильщика, по ним о HE-серии какие-то выводы делать бесполезно.

1 лайк

Это совсем другая тема, поверьте :slight_smile: 560-е еще год назад продавались по $800. Сейчас идёт обновление линейки и есть возможность взять отличные наушники за недорого :slight_smile:

1 лайк

C таким же успехом можно делать выводы о звучании Sennheiser HD800S послушав Sennheiser CX300.

В сетях продают ширпотреб, с быстрой оборачиваемостью.

AT может за такие деньги обеспечить отличное отношение цена/качество со своими MSR7, Хайфаймен не может. Более того, его 18 Ом такие тугие, что больше похожи на 80 по ощущениям. О чем это говорит? Об общей технологической отсталости по сравнению с конкурентами. Так что сомневаюсь, что в топе у него что-то хорошее за те деньги, которые просят

Да AT вообще самое лучшее, что изобретено в этом мире судя по вашим постам.

В крупных сетях всё равно больше ничего не продают.

Abyss и Audeze в Эльдорадо не встретить, не звучат потому что.

5 лайков

Я правильно понял, это не новые наушники?

По всей видимости это “refurbished”. Но это лишь моё предположение. Тут уже упоминали проблемы с дужками у последних партий этой модели. Думаю это возвратные наушники с поломанными дужками, которые были заменены на новые. Так что, скорее всего, наушники должны быть в состоянии близком к “целлофану” :slight_smile:

1 лайк

Когда превосходят Grado цену быстро поднимают.

Хы
Мои любимые бюджетные уши:

  1. Бейер 770про (им уже больше 12лет)
  2. Градо sr60 - этим лет 8
    Градо просто бомба за свои деньги, имхо)
    Если буду когда-то покупать для дома более дорогие уши - только Градо :+1:

Когда покупал и те и другие, переслушал наверное ушей по 20 разных ценовых категорий :slight_smile:
Ни на каких форумах тогда не сидел, покупал просто на слух

1 лайк

vможно и упустить… прям ничего такого суперхорошего и супервыгодного в этом нет, но можно и взять… без ажиотажа в общем.

Знатоки аудиофилы, ну может кто поможет с выбором первых наушников, выбор пал на Denon AH-D5200 или Fostex TH610, кто, что скажет?

Какую музыку слушаете? Сколько денег готовы потратить? К какому цапу и усилителю планируете подключать?

Больше наверное инструментал и классику, иногда джаз. Денег в обрез до 50к. Цап Denafrips Ares, усилитель для наушников И. Семынина, “А” класс.

Закрытая конструкция принципиальна?

Сенхайзеры 700 и 650 не понравились, 700 распыляют на молекулы картину, а на малой громкости нет баса, у 650 чуть по лучше с телесностью, но с басом на малых уровнях та же проблема.

Audeze LCD-2 послушайте дофазорные. Не знаю правда, что это за усилитель Семынина А класс, потянет ли он их, если это тот, который Семигор, то не для него они.

Ох ты, крутые, и цена тож, на вторичке в принципе приемлемая есть, вот только с послушать конечно проблемка, но в принципе можно товарища попросить слухануть в доктор хеде