Наушники Audio-Technica ATH-ADX5000(Япония) в идеалеа

Наушники Audio-Technica ATH-ADX5000 в штатном кейсе. СДЕЛАНЫ В ЯПОНИИ.

Топовые открытые динамические.

В отличном состоянии без дефектов и повреждений-

фото реальное их.

Комплект поставки

-Наушники Audio-Technica ATH-ADX5000

-оригиналный кейс

-штатные амбушюры

-3м штатный кабель

плюс дополнительные опции

-кожаные амбушюры

• 3м кабель RLS-73(только в комплекте с ним)

Куплены мной новыми пару лет назад в Японии .

Я-единственный владелец ,слушал их крайне мало(тк имею много разных наушников в тч Abyss 1266).

Штатные амбушюры абсолютно новые неиспользованные-тк сразу после покупки были заменены на более привычные мне из натуральной кожи, перфорированные с внутренней велюровой вставкой(эти кастомные приложу в качестве подарка реальному покупателю).

4х проводной штатный кабель сверхмалого сечения не раскрывает всех возможностей также сразу был заменен на более продвинутый 24х проводной кабель RLS-73 с джеком Furutech FP-704(G) 6.3мм c золотым покрытием от ART-CABLES HIGH END AUDIOLAB(инфо о нем есть в сети,тк на него перешли мноие владельцы этих наушников).

По мнению ряда экспертов -лучшие в мире динамические наушники.

Наушники входят в серию Air Dynamic, но сильно отличаются от предыдущих моделей бренда. В модели используется патентованная технология Core Mount, которая предусматривает наиболее оптимальное и точно рассчитанное расположение драйверного блока внутри корпуса, позволяющее оптимизировать движение воздушного потока. В итоге, по словам производителя, верхние и средние частоты обретают впечатляющую прозрачность и чистоту, а бас становится более насыщенным и точным.Также, в них установлены новые 58-мм драйверы. True Motion с тонкой мембраной, получившей вольфрамовое покрытие, что гарантирует необходимую жесткость. При этом сам драйвер интегрирован в очень жесткую круглую пластину из полифениленсульфида (PPS) и стекловолокна, и, по сути, образует с ней одной целое. Такая легкая, акустически инертная конструкция дает возможность значительно уменьшить нежелательные вибрации и устранить паразитные резонансы, обеспечивая превосходное демпфирование и стабильное поршневое движение мембраны.Двойное регулируемое оголовье и держатели чашек выполнены из легкого прочного магниевого сплава, а внешняя часть корпуса имеет сплошную перфорированную сотовую структуру, за исключением закрытых боковин. Такое техническое решение позволяет минимизировать потери, связанные с изменением давления воздуха и рассеиванием звуковых волн, и гарантирует идеально сбалансированный саунд.

Особенности:

• открытые чашки с перфорированной сотовой структурой, технология Core Mount;

• 58 мм драйверы с покрытой вольфрамом мембраной и магнитной системой из сплава “пермендюр”;

• дуги оголовья и держатели чашек выполнены из магниевого сплава;

• отделка оголовья и амбушюр из алькантары;

• прямой съемный кабель с проводниками из OFC-меди (6N).

• Характеристики

диапазон воспроизводимых частот 5–50000 Гц

вес 270 г

импеданс-420 Ом

максимальная мощность-1 Вт

чувствительность-100 дБ/мВт

Наушники продаются в нижеуказанном комплекте поставки-в кейсе только вместе с кабелем RLS-73 (на фото,который сам по себе стоит 19тр )

Комплект поставки

-Наушники Audio-Technica ATH-ADX5000

-оригиналный кейс

-штатные амбушюры из алькантары

-3м штатный кабель

плюс дополнительные опции

-кожаные амбушюры

• 3м кабель RLS-73(только в комплекте с ним)

Цена такого комплекта без торга 130000р.Для форумчан доп скидка 3000р

По Москве самовывоз-могу передать на прослушку в своей системе под манибек

Возможна предварительная прослушка в нашем демозале от ART-CABLES HIGH END AUDIOLAB (Москва Центральный округ)

Возможен пересыл в любой регион транспортной компанией,но без возврата и манибека
[email protected]
тел-вацап 8-916-539-17-00

11 лайков

Снижаю цену для форумчан на 8тр
Цена вышеуказанного комплекта будет 119000р.

То есть цена наушников со штатным комлектом фактически 94тр

Расчет 119тр-26тр(цена опционных кабеля и амбушюр).

А к примеру в магазинах в Москве такие наушники стоят от 213 до 237тр

1 лайк

Куплю с самовывозом, начиная с 21.08 днём (после осмотра, если не скрипят; прослушка на своей системе с moneyback приветствуется).

1 лайк

Здравствуйте.
Наушники переданы на тест.
Ответ жду в течении 1-2 дней

Сергей, не забудьте, я вам звонил 18 и 20 августа.

Пока ответа не получил.
Я сообщу его

Наушники проданы на другом ресурсе
Прошу закрыть обьяаление

2 лайка