Наушники Audeze LCD 2/LCD 5 — сочни, мжвячни, изодинамични.

Так себе вариант. Они ортодинамические и звучат заметно проще, но зато легкие и удобные.

это чисто для пробы.

я описал что услышал в ДХ вчера в течении двух часов, на ушах стоимость 100 000шт на усилках и на плеерах АК по каким то нереальным деньгам. Плееры просто было интересно

1 лайк

Ваш личный опыт не оспариваю. Возможно Кеннертоны и быстрее, если речь о Один. Я слушал недолго, но у себя дома, разницы в скорости не заметил. В целом, скорее удивляюсь мнению Dimma, что динамические быстрее.

не говорю за всех! за всю динамику! может не так выразился

Cкорости изодинамам не занимать, но и про усилитель не забываем…
так то он решает.

1 лайк

Про плееры понятно, а усилки какие были?

Вот тут непонятно , с чего бы динамика стала лучше изо. Неужели такие плохие усилители, а может дело в источнике ?

Обзор именно про мою первую пару Аудезов. Там в середине про скорость написано…http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=tutorials&article=47

MrSpeakers (Ether или Ether C) быстрее, чем HD800…

это особенно хорошо слышно на очень быстром музыкальном материале: скоростном метале, циганщине всякой с дудками, скрипичной музыке…

Все железо что стоит за стойкой в ДХ -хлам. По нему нельзя делать серьёзных выводов о звучании. Только домыслить.

2 лайка

слушал на плеерах и на Тик 503(если не путаю модель)

40 сообщений перенесены в новую тему: Наушники от Snorry

А что скажете насчет двоек 2014 года aluminum edition у меня такие подключены к шокеру 4.?

современные Audeze взяли курс на гипер разрешение, следовательно драйвер стал тонким, о надёжности сложно говорить, но это бич любых современных телефонов…

1 лайк

До 15-16 все хорошо :slight_smile:
Перебирать их тоже можно сколько угодно, разница будет по большей части в нюансах

Обсуждение всего, что не связано со звуком, переехало в эту тему — Обсуждение надежности изодинамических наушников Audeze и других фирм.

2 лайка

Скидки на Audeze. LCD-3 — 1200$, LCD-2 Classic — 600$. Audeze Winter Special - 2018 | Audeze

2 лайка

При текущем курсе проще купить в Soundpal

А вот Ю. Волобуев считает иначе

1 лайк