Наушники Audeze LCD 2/LCD 5 — сочни, мжвячни, изодинамични.

Если не особенно стремится к идеалу, то как единственные уши я бы денон оставил, играют на 4ку, зато всё… и от всего… Только родной провод не очень. Режет динамику.

1 лайк

Только открытые. Закрытые не люблю. Помница ещё аудиотехника торкнула- модель ад2000. Тоже попадается на вторичке . Новая каких то безумных денег стоит

Послушайте, они не гудят и сцена вполне себе. Я сам чуть не продал, но купил кабель у сергст и успокоился. Не агитирую, просто Наушники правда хорошие, но без вау :slight_smile:

Eddie Current лучше, чем Woo WA22?

лампа без трансформатора - деньги на ветер))

Эдди Каррент - уровень «бог» :slight_smile: Прямой контакт с музыкой! Прямо в мозг :brain: играет :slight_smile: Качает все, быстрый и точный. Для меня он лучше чем я мог себе представить. Лампы драйверную и кенотроны поменял, надеюсь что РХ4 будут жить долго и счастливо… Но ВуАудио с зенхайзерами играл отлично , там правда тоже кенотрон и драйверы менял. Но знакомый предложил свой Эдди Карент, я не смог отказаться…

1 лайк

а реально фирмовые кабели для наушников пробовали?

Вы про лсд

Фирменные кабели практически не слышал. Только Adl by furutech для 800х Сенхайзеров. Купил, но потом продал. Для Audeze был на прослушке кабель из заграничного серебряного провода и xlr разъёмов, общей себестоимостью практически в цену наушников. Очень детальный, но цена :scream:

1 лайк

послушал в ДХ немного изодинамики - здорово конечно, но вот динамика, и в целом общая “вялость” композиции немного напрягает

С каким усилителем слушали?

Разные
Но стоит отметить что это слышно только в сравнении с другими не менее дорогими ушами! И продавец подтвердил мои опасения, что от изодинамики не стоит ждать скорости данимических ушей

Не согласен с продавцом. Мой опыт - аудезы не быстрые, это да. Но вот Кеннертон очень даже быстрые. Они тоже изодинамика :slight_smile:

эти не слушал, слушал аудез, хифиман, мр спикер

Просто обидно стало за всю изодинамику :slight_smile:

1 лайк

Разная конечно изодинамика есть, но что она медленнее динамов - это Вы сказанули…
Напишите-ка пример медленной изодинамики с описанием тракта.

7 лайков

Не услышал чем там Кеннертоны быстрее. Но в общем и целом так наоборот, все любители металла угорают по всяким там изодинамическим наушникам и электростатам как раз из-за их скорости относительно большинства динамических ушей. Хотя наверное тут надо сначала определиться, что подразумевается под скоростью.

2 лайка

Я говорю только за свой личный опыт. На Кеннертонах слушаю тяжеляк всякий, ибо быстрые и не крикливые. В Аудезах 2 ках джаз, и Нирвану. Сенхи для электроники и легкого рока и концертные записи, т.к. сцена большая…

еще есть варик ОППО ПМ-1 поиметь у знакомого, малоюзанные по вкусной цене. Послушаю надеюсь на недельке

Да уж , про динамику и вялость то конечно загнули ))
Но, это тоже опыт.

1 лайк