Наушники Audeze LCD 2/LCD 5 — сочни, мжвячни, изодинамични.

А как там с динамикой?

Вы же в Москве вроде, зайдите в ДХ послушайте…

заходил на их сайт, чет нет в наличии

LCD-4z на выставке произвели! На DA и усилении был какой-то Шыт старший - я в них не понимаю.

Ощущение “мясного пирожка на вегетарианском обеде”. Ничего не знаю про цену, но звук очень достойный.

1 лайк

Просто четверки вкуснее…больше жира…
4z более рафинированное звучание.

Последний раз был в их магазе, были на витрине…

спасибо заеду на неделе

Конечно этот стенд был вылизан кабелями и усь был топовый. Но в этих наушниках опытному уху есть за какие конкретные косяки зацепиться)))
Конечно z гораздо лучше mx, но проблемы общие просто в несколько в разных масштабах. Для этих денег услышанное было очень странно для меня

Парни, я вообще случайно зашёл в эту комнату. В отчаянии от услышанного на выставке в пятницу. Просто сломлен был морально :slight_smile: Эти наушники дали мне веру в Человечество и Прогресс! А вы - больше жира… косяки поищи…
:grin:

4 лайка

)))) когда мы с другом послушали mx после его lcd 2, то потеряли веру в LCD и были в шоке как такой косяк можно сделать за такие деньги, которого нет в 2ках! В Z также есть проблема. Но вроде менее выражено. Чтобы понять нужно слушать свой знакомый трек. Иначе вроде все ок. Вокал до неузнаваемости трансформируются. Даже в самых простых, вменяемые наушниках таких косяков нет…

на каком усилении слушали?

Это в 3 разных системах. Последний опыт на выставке schiit

А если дело в усилении ?

Дело не в 3 разных усилителях)) Послушайте сами, составьте свое впечатление))

Так там фишка известная может быть, что есть модели которые просто хорошо звучат сами по себе, и прогреты размяты типа.

Я когда насчет 4 узнавал (еще старые) то продавец в магазине рассказывал что некоторые покупатели брали не новые из коробки а с прилавка , так как была разница в звуке.

Вопрос с 2-3 MX я закрыл давно, это простой сильно звук.

Вообще мне не хотелось бы своими оценками портить бизнес компании Digital Fruits. Приятные люди, на выставке очень старались, сделали отличные стенды, подборка музыки наишикарнейшая! Рассказал им свое мнение. Выслушали, не обиделись, искренни хотели узнать что да как. Поэтому может я хрень пишу необъективную )))) Интересны эти модели - послушайте сами )))

Вы сами себе это сказали ?
Это какое то раздвоение личности ))

Совесть заела. Подборка музыки великолепна для теста была. Огромный труд. Даже неудобно стало критиковать )))

Так вы хотите критиковать производителя наушников ?

Тут ситуация в том, что есть золотая средина, а есть крайности.
И самое поразительное, что некоторые из достаточно спорных по звуку моделей все же имеют своих покупателей.

1 лайк

Пожалуй все, что я хочу, это дать совет не покупать эти наушники по обзорам, а послушать лично. В ключе вокала в целом и, в частности, похожести вокала Мика Ждаггера на вокал ребенка-подростка