Наушники Audeze — сочни, мжвячни, изодинамични.

(DEVID) #21

А сколько сам драйвер стоит ?

надо тебе принести дребезгжащие сенхи. починишь?

(Антон) #23

Старой модели?
Да скорее всего нисколько-за сколько поймаешь в объявлении,
столько и будет.

(Антон) #24

Нет. Я на выходных буду 2 баса
своих строить-мне этого выше крыши.

куча причин. что ты за мастер?. чинить не можешь, своих строишь. даже в очередь не ставишь. только не говори что тебе ремонт по кайфу. кому чиню, а кому нет

Вот он продавал. Правда срок объявления истек. Но я так понимаю человек вообще десятка два двоек купил-продал чтоб лучший экземпляр выбрать) Можно написать спросить.

О какой именно модели говорите, к чему подключенной? И самое главное - на какой музыке и в каких наушниках хватает?
Ко мне тут недавно заходил @Larin я послушал его музыку и понял, что там где на ней баса не хватает на моей музыке от баса голова взрывается.

(Антон) #28

Когда это я себя мастером называл?
Я написал “мне принесли на ремонт”. :grinning:

(Антон) #29

Спасибо. Спрошу у хозяина актуально ли вообще с ними что-либо делать
и свяжусь с товарищем.

значит мастер

Спрошу у хозяина актуально ли вообще с ними что-либо делать
и свяжусь с товарищем.

нормальный мастер

(Олег) #31

на нормальном усилителе, который не окрашивает звук. музыка - от техно до блюза.

Ясно. Никак не могу прокомментировать недостаток баса в «этих наушниках» на «нормальном усилителе».

(Олег) #33

Ну нормальный - это Mojo, например. Хреновенький, который окрас дает - FiiO какой-нить.
Нормальные наушники тоже нейтрально играют, сбалансированно, без выпячивания той или другой частоты. Audio-Technica ATH-MSR7, к примеру.

Из вас просто клещами информацию выдёргивать приходится. Модель какую слушалииии?

(Олег) #35

так сказал же

Модель наушников?

(DEVID) #37

В одном магазине видел в продаже самодельные изодинамические наушники VA audio h1 , которые были по уровню выше 2-3 аудзи вместе взятых. Это определенно. я их сравнивал и был сильно шокирован… Там от любого усиления раскрывались по чуйке так, что 2-3 просто звучали как подделка китайская.
То есть что 2 что 3 это наушники сопоставимого не высокого класса чисто технически , 4 это уже иной уровень.

Хз, лично для меня прослушивания в магазине это ни о чем, максимум что могу понять - нет ли фатальных недостатков в наушниках. А все эти уровни и классы - вообще непонятная тема. LCD-2 для меня лучше чем HD 650 процентов так на 20-25. А единственное, на что бы я их возможно поменял из того что слушал - HE-1000v2 звучали лучше чем LCD-2 процентов так на 10-15, не больше, в разнице по цене зато совсем другая картина. Да и то мне их давали на пару дней всего, а этого мало.

(Dimian) #39

Давали слушать с неделю LCD-2 дофазор, по сравнению с LCD-X, мне Х понравились больше, более ровная неокрашенная середина, лучше разрешение на ВЧ.

(DEVID) #40

Ну как ни о чем, очень даже о чем.
Можно от разного усиления потыкать, главное чтобы тихо было и не мешали.
Понятие о любом товаре так и формируеться, в сравнении, тем более это же портатив, их не нуно тянуть домой как колонки.