Наушники Audeze LCD 2/LCD 5 — сочни, мжвячни, изодинамични.

Как в Москве буду, обязательно :vulcan_salute: … посадка и звук Audeze сразили :star_struck:.

Главное, чтобы вес четверок не сразил) Кстати про послушать… Это будет сложно( Вроде одни только продаются на Авито и то выставочный экземпляр, и то не в Москве. Поэтому ты можешь рассчитывать только на Z-тки, а это уже не то пальто к сожалению( Но… Вдруг они зайдут даже сильнее, чем оригинальные.

1 лайк

Мне пока единственное, что не нравится ( дискомфорта пока правда не чувствую, кому то давит на голову ), писал народ где то, что именно в моей версии оголовья ( 2018 год если не ошибаюсь ), кожанная накладка сдишком длинная и на нее ложится стальная скоба, а должен быть зазор. Спросил у Владимира, он подтвердил, типа косяк производителя. Сказал делают кастомные кожанные вставки, намного лучше оригинала. Если оставлю, узнаю у него.

Мои 650 гр, твои 700, 50 гр не так уж и много. Очень многие пишут про мои, что тяжело головушке типа, пока норм, с утра сегодня в них, шея не болит. Повторюсь, посадка очень понравилась, не ожидал, прямо вот такой комфортный комфорт :yum:.

2 лайка

Главное, что сама концепция Audeze зашла :vulcan_salute:.

2 лайка

:vulcan_salute:
Принимайте за столик :handshake: :wine_glass:,
Audeze LCD-XC Bubinga оставил :star_struck:.
То что они то что мне надо, я понял уже на следующий день, каждый новый день прослушивания сомнений не оставлял напрочь :ok_hand:.
После почти недельного прогрева громкость уменьшил до 33 единиц.
Наушники очень чувствительны к качеству материала, выдают все огрехи, которые вуалировали Байеры t5p и напольная система. Еще пример, писал вот в ветке про эксперименты мои с кабелями LAN, так вот новый LAN на постоянку не успел проложить и временно подключил обратно старый … сначала даже прифигел от слышимой разницы, потом дошло, LCD-XC так подают огрехи “на блюдичке”, проверил, да они, в напольном тракте сглаживается подача.
И кабель конечно к ним бы не плохо из OCC или UPOCC, но у меня такой только для портатива ( 1.2. метра ), выставил на продажу кстати. Будем искать :thinking:.

Купил у Владимира кожанную накладку кастомную, придет, отпишусь.
Еще раз всем огромное мерси за советы и поддержку :handshake: :star_struck:.
p.s. амбушюры обработал моим любимым лосьеном для кожи от Ликви Молли.



8 лайков

Ух ты. Можно по подробней? Что за лосьон, что он даёт?

1 лайк

Можно, вот, вся гладкая кожа в хозяйстве ( руль в авто, перчатки, сумки, ключницы, амбушюры и т.п. ) обрабатывается им, эффект отличный, кожа мягкая и нежная.
p.s. на ОЗОН бывает.

2 лайка

У версии с карбоновыми чашками 2021 г. со временем происходит тоже самое, металлическое оголовье садится на кожаное оголовье. На комфорт в дальнейшем использовании не влияет.

У версии иксов 2021 г. кожа на амбушюрах одна из самых нежных прямо из коробки. Самое главное не забывать протирать их каждый раз после использования едва влажной салфеткой (гипоаллергенные для детских попок самые лучшие).

1 лайк

Такая же. Кожу натуральную все равно нужно обрабатывать спец средством для кожи, а не для попок :joy:.

учитывая что оно контактируют с вашей кожей на лице , не факт )
предпочтительнее как выше писали слегка влажной салфеткой, ничего с этой кожей не будет, если ее не забывать протирать вовремя от того же кожного жира с лица.

зы. это всего лишь наушники

2 лайка

Со временем потрескается и будет грубой.

1 лайк

Это зависит от отношения человека к своим вещам, дело не в наушниках. Я перфекционист, это не лечится … жена уже давно на меня махнула рукой :joy:.

2 лайка

наверно от условий эксплуатации больше, у меня три года и как новые

1 лайк

Ну и качество кожи и отделки амбушюров Audeze значит очень высокое :vulcan_salute:.
p.s. это тактильно и визуально ощущается, понятно, за что берут деньги :handshake:.

Идея, посеянная в массы :joy: … напишите ссылочку, полез на ОЗОН, офигел от количества предложений, там всяких добавок, что нейтрально?

:vulcan_salute:
Пришла кожанная накладка от Владимира :star_struck:
Стоковая накладка, как оказалось,“кожа молодого дермантина” :cry:, понятно почему она растягивается, толщина 2 мм, качество очень низкое :-1:.
Кастомная - натуральная кожа,фактура Дакота, сшита из двух кусков, толщина 4 мм, сделана очень качественно.
Длины болтиков для затяжки хватило.
На фото увидите, на сколько она сделана “чуть покороче” стоковой. Теперь нушники лежат на голове как 4ки у Жени @Jonh-1 .
За такую цену мне очень понравилась. В принципе у нас в городе есть частники, занимающиеся изготовлением изделий из кожи ( ремни, кошельки и прочая хрень ), если принести им образец, сошьют может и из более дорогой кожи, но и цена будет соотвествующая.
Я доволен, рекомендую :star_struck:.







10 лайков

Например такие Продукты с бесплатной доставкой на дом за 60 мин из Перекрёстка
Можно и других производителей, но стараться брать без ароматизаторов.Самые дешевые (в т.ч. прайват лейбл) обходить стороной.

1 лайк

Оголовье на века. Даже не представляю, что должно произойти, чтобы оно растянулось.
Есть прозрение, что теперь эти наушники абсолютный рекордсмен по весу. Не взвешивали с новым оголовьем?

1 лайк

Не, завтра взвешу, эл. безмен есть, кожа легкая, вряд ли вес поменялся :vulcan_salute:.
Но удобней блин стало, когда кожа лежит на голове, а не железка, в смысле не в коже конечно дело, а в длине ремня :grinning:, но слово “натуральная” все равно приятно :star_struck:. В LCD-4 кожа в стоке :cry:.

1 лайк