Наушники Akg K1000 В Идеале Полный К-Т (Австрия)

Выставляю легендарные наушники
AKG K1000(полный комплект в родном коробе)

AKG K1000 сер 10776. Производство Австрия.
Полный комплект:

  • наушники AKG K1000
  • оригинальный деревянный короб
  • инструкция и прочие документы
  • штатный удлинитель длиной 3 м(он же является переходником с XLR на джек 6,3)
    Cостояние отличное,без дефектов и повреждений - см фото.
    Фото реальные их,только что сделанные.
    Я-фактически первый их владелец(покупал лет 5 назад новыми).
    Они и остались практически в том же состоянии,тк слушаю их в среднем 1 раз в пару месяцев.
    В сущности это и является причиной продажи.

Уточню,что данные наушники самой поздней ревизии ,которая характеризуется наиболее прозрачным и детальным звуком с отличной сценой и обьемом(чего не отмечалось на ранних ревизиях). Их звучание,что общеизвестно,наиболее приближено к натуральному исполнению даже в большей мере,чем прослушивание на акустике(я могу только это подтвердить).

Отмечу,что наушников в данной комплектации ( полной со всеми оригинальными аксессуарами )
и в таком состоянии предлагаются к продаже на наших и зарубежных площадках считанные единицы-порядка 2-3 экземпляров (и по гораздо более высокой цене).
Основные технические характеристики -
AKG K 1000 — открытые динамические наушники.
Воспроизводимый диапазон частот — 30–25000 Гц, чувствительность — 74 дБ, сопротивление — 120 Ом, мощность — 1000 мВт, коэффициент нелинейных искажений — 0.50 %. Длина кабеля— 2.50 м.

Цена без торга 60000р
Возможна прослушка перед покупкой
в моей системе (Москва Центральный округ).
Также (по Москве)возможна доставка-мой приезд для теста в вашей системе
для вашего принятия решения о покупке(если примете такое решение-доставка будет бесплатная)
отравлю в любой регион
вопросы и пожелания в лс,почту или звоните

1 лайк

Снижаю цену до 55000р

Продано на другом ресурсе
Прошу снять с продажи