🎺 Jazz Настроение Джээээээз — слушаем джаз тут! Джаз/jazz

Классный музыкант. Каким-то образом проср@л его последний альбом. Прям засада :cry:
Очень красивый, послушайте.

5 лайков

Спасибо, как бы слышал и не раз.

1 лайк

Ещё один исполнитель, которого можно слушать и с интересом, и с кайфом:



Ранее отмечал:

Что ещё такого можете посоветовать, но “мягче” AEoC? Ближе к упомянутому выше диску Сан Ра, к треку “Ancient Aiethopia”?

2 лайка
2 лайка
2 лайка

Немного джаза … Но в то время…

Сегодня, 10 июля исполняется 95 лет со дня рождения звезды советской эстрады, певца, имя которого теперь уже почти не вспоминают, хотя он был первым исполнителем множества песен, популярных по сию пору. Именно Эмиль Горовец впервые исполнил «Я шагаю по Москве», «Дрозды», «Смоленский мальчишка», «Бухенвальдский набат», «Кузина», «Королева красоты», «Голубые города»

2 лайка
2 лайка

8 июня на цифровых платформах вышел в свет дебютный альбом, который записал летом прошлого года российский джазовый саксофонист Павел Скорняков. Альбом называется «Early Season» — по смыслу, «Начало сезона», ведь материал для этой записи был написан Скорняковым много лет назад, ещё в Уфе. Релиз состоялся на лейбле Nagel Heyer Records — известной европейской фирме грамзаписи, созданной в Гамбурге в 1992 г. продюсером Франком Нагель-Хойером.

1 лайк

Не у всех есть facebook и там это видно.

Как-то я подустал от Маркуса Миллера одно время, и последние пару лет уже его релизы не открывал. А тут чето случайно дернуло послушать саундтрек к фильму Маршалл (сам фильм не смотрел) — и уже пару дней гоняю туда-сюда, и музыкально очень зашел, и отменно записан, в общем рекомендую обратить внимание.

Тидал: https://tidal.com/album/79179872

1 лайк
1 лайк

Какая охрененная находка для меня! Не слышал о таком ранее.
буду искать на виниле…

4 лайка
2 лайка