🎺 Jazz Настроение Джээээээз — слушаем джаз тут! Джаз/jazz

Да вроде в “заметке” нет ранжирования по местам. Просто десять Великих. Надо было сделать 11 и добавить Гарнера :grinning:

Арт Тэйтум, возможно, самый виртуозный пианист в истории джаза. Его исполнение можно назвать поистине колоссальным – та скорость, с которой он переносит пальцы с клавиши на клавишу, восхищает даже самую искушенную публику!

Согласен с вышесказанным. Но была бы у Арта одна только скорость – он бы не стоил внимания. Просто балдею

Скоро ждите в оцифровках

1 лайк
4 лайка

Amanda Whiting

Lost in Abstraction
зашла, на Amy Shreve с её лучшим альбомом Peace In The Puzzle чем то напомнила. Только тут более расторможенная и съедобная
Может еще Kjetil Mulelid Trio, из этой подборки, остальное…“не раскрыл”

1 лайк

А мне так многое понравилось. Несахарный джаз хорош!

2 лайка

Sylvia Brooks

2 лайка

Паркер, который фичеринг, и сам мощный.

1 лайк

Набрел на Qobuz сейчас вот на такой альбом, 2022, шикараная запись и музыка.
Сори, на Ютубе не нашел :cry:.
Так что только скрин.

2 лайка

4 лайка

Пламенная версия великого Трейновского оригинала. Фараон вызывает духов из хаоса, а когда плоть и инструмент уже не способны вместить энергию, срывается на крик.

6 лайков

Спиритуально! Супер!

4 лайка

имхо даже лучше оригинала! Но не могу найти нигде альбом во флак или хотя бы 320

1 лайк

в Soulseek есть и флак, и 320

1 лайк

Джаз, латино, поп, хаммонд и вибрафон – гремучая смесь, а вышло здорово:

3 лайка
1 лайк

Любимая версия. Правда оригинал, или вариант Ноя Ховарда можно слушать чаще. А этот не хочется «заигрывать», но хочется приберечь)))

2 лайка

Очень понравился концертный альбом. Рекомендую, т.к. хочу поделиться положительными эмоциями.

5 лайков

Sabogal Uriburu Dolberg — Qué Quieren Hacer

Отличное трио из Аргенитины. Нет на физических носителях :exploding_head:

6 лайков

Спасибо, не слышал, залип … и запись довольно таки приличная :star_struck:.
p.s. 5 альбомов на Qobuz.

3 лайка